• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Такой мееедленный инстал

Gumel_John

Бывалый
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
1,606
Реакции
806
Баллы
315
Ну что начну свой рассказ, что у меня есть и что я хочу сделать.

Что стоит на данный момент:
Голова _http://www.magnitola.ru/JVC-KD-G227EE-p-5701.html
Усь _http://www.magnitola.ru/Prology-Club-CA-400-p-7051.html
Фронт какие-то велас 13шки
Тыл _http://www.magnitola.ru/Mystery-MJ693-p-2444.html?manufacturers_id=57
Проводки _http://www.magnitola.ru/Mystery-MAK-2-10-p-9089.html
Y-разветвители для тюдьпанов

Усь лежит в багажнике, туда-же идут все провода мистери :( от уся мостом подключено два блина опять же мистери)))))).
Блины врезаны прямо в металл и накрыты родной полкой, что из этого вышло. Железо бывает звенит, это слышно почти на полной громкости как и вонючку которая стоит на задней полке(теперь вонючка не гремит супер клей устранил в ней все подвижные части, она в виде украшения стоит там, она в виде шапки/короны).
Фронт как фронт скоро будет его замена.

Что куплено Уралы 1629, обшивки передних дверей(б/у, сильно б/у). Обшивку буду использовать как заготовку для строительства подиума и не больше того.

Что хочу сделать:
Подиумы на двери под уралы
Подиумы под твитеры
Усь кинуть на фронт и положить его под бардачок, тем самым сократить длину проводов и заменить межблочный кабель.

Твикнуть усь _http://zvuk.org.ua/forum/viewtopic.php?t=2378&highlight=&sid=c29c0e04be8c34c57e65703f50bd1f9f

Пока что это все планы, т.к. с каждым днём денег всё меньше и меньше.

На будущее поставить буф фришный в подлокотник, в полку не хочу, т.к. привлекать будет машина много внимания тогда, а от пионеров ещё ни кто не застрахован, т.к. сигналки нет!
И убрать овалы сделав ровную заднюю полку.
Вот и всё.

Фото, то что у есть и твика уся который ещё предстоит.

P.S. я заипался выпаивать карманы с обшивы ушло точно больше часа на них
 

Вложения

  • user24005_pic10719_1248009734.jpg
    user24005_pic10719_1248009734.jpg
    36.3 KB · Просмотры: 508
  • Фото-0136.jpg
    Фото-0136.jpg
    71.5 KB · Просмотры: 458
  • Фото-0137.jpg
    Фото-0137.jpg
    85.3 KB · Просмотры: 408
  • Фото-0138.jpg
    Фото-0138.jpg
    78.6 KB · Просмотры: 376
  • Фото-0139.jpg
    Фото-0139.jpg
    60 KB · Просмотры: 343
  • Фото-0140.jpg
    Фото-0140.jpg
    62.1 KB · Просмотры: 375
  • Фото-0141.jpg
    Фото-0141.jpg
    79.9 KB · Просмотры: 397
  • Фото-0142.jpg
    Фото-0142.jpg
    43.3 KB · Просмотры: 339
  • ue003_829.jpg
    ue003_829.jpg
    104.1 KB · Просмотры: 414
  • ue_211.jpg
    ue_211.jpg
    94.4 KB · Просмотры: 376
  • _ae_182.gif
    _ae_182.gif
    11.8 KB · Просмотры: 314
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ug51

Gumel_John

Бывалый
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
1,606
Реакции
806
Баллы
315
МаНьЯк, ДА что теперь с несогласием, осталось нормально закрепить усилок, сейчас он подпихнут ковриком и вообще не ёрзает, если сзади есть коврик.

Ура я сделал всё фото чуть позже. КГ25 рулит)

Добавлено через 1 час 27 минут 48 секунд
_http://photofile.ru/users/gumel_john/115725705/?page=3
Фотки тут.
138236596.jpg


138236637.jpg

Прослушка усилка и межблоков прошла успешно наводок нету.
138236666.jpg

И после всё было собрано, но перед этим пылесос съел гору семечек и чуть чуть понюхал пыли)))
Как видно по фото усилок слегка уехал к пассажирам в ноги, следующее что я буду делать, это закреплю усилок основательно.
Жалко забыл сфотать как усилок лежит с ковриком, там получается очень хорошо, коврик своим краем упирается в ребра охлаждения и тем самым очень хорошо фиксирует усилок.

КГ 25 вообще красота, насчёт согнуть вокруг пальца может и не согнёшь, но гнётся так же как любые ино проводки 4Ga, т.ё. гнётся замечательно.

Пришлось подгонять предохранитель маленько, т.к. изоляция не проходила в колбу)
138237241.jpg


Добавлено через 34 минуты 33 секунды
Самое обидное не осталось кусочка провода что-бы соединить генератор и стартер между собой.
Длинна провода вышла примерно 3,60 с учётом минуса.
 
Последнее редактирование:

BOLIVAR

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
587
Реакции
476
Баллы
195
Мда. Желтинький усь скромненько выглядывал из под седения ...а пасажиры безжалостно топтались по нему в грязных резиновых сапогах...(Музыка в резиновых сапогах)
ИМХО не место там добротному аппарату.)
 

BOLIVAR

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
587
Реакции
476
Баллы
195
BOLIVAR, Он зелёный))), как батя приедет с деревни сфотаю, никто по нему не топчиться)))

Зеленый-желтый...для нас дальтонафтов один хрен!:)

С деревни, говоришь приедет...оооо тыж знаешь по чем они там в галошах по этой самой деревни ходют))) готовь ведро тряпку...и противогаз!))))
 

Gumel_John

Бывалый
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
1,606
Реакции
806
Баллы
315
ug51, Ещё нет пока, родаки приехали, из дома не пойду в гараж, устал, целый день разбирал прелюда на запчасти. Поджарился.

Усилок будет закреплён, как только у меня появиться свободное время, а это очень скоро, т.к. лето каникулы, завтра пойду сдавать внутренний экзамен по ПДД, учусь на "С" категорию, потом на этой неделе сдача в ГАИ и всё я свободен.

Далее я закреплю усилок и потом буду выкраивать место под саб.
 

Gumel_John

Бывалый
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
1,606
Реакции
806
Баллы
315


Не думаю что его запинают, коврик лежит на своём месте и ни куда не денется, как и усилок, но я его всё равно закреплю.

Добавлено через 5 минут 30 секунд
МаНьЯк, кстати по поводу нагрева, слушал музыку сегодня, усилок ток на фронт зацеплен. нагрева нету) вообще, он холодный, такой же как и автомобиль.
 
Последнее редактирование:

Gumel_John

Бывалый
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
1,606
Реакции
806
Баллы
315
moreman, Ничего снимать не надо, просто придётся полежать на ковриках и всё.
Снимается только правое сидение, накладка на правый порог, нижняя полка под бардачком и накладка правая у ног пассажира, где мозги стоят у волги.
Провод прокидывается справа, Serh показал куда http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=722677&postcount=57
Провод протаскивал вдоль моторного щита со стороны салона, потом он идёт под ковром вдоль кпп и выходит прямо у усилителя из под ковра, в месте где стоят пистоны.
Остальные провода шли по правому порогу.
 

Gumel_John

Бывалый
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
1,606
Реакции
806
Баллы
315
Dimann2608, Ага знаю, звучит, слыщал такой в фазике, мне очень понравилось, я хотел бы его в корпус запихать с фазиком, корпус бы зделал супер пупер, но мшина не моя, а батина, и батя наотрез не хочет что-бы я занял место "ненужной вещью" в багажнике, поэтому фри, хотя возможно запаска и переедет как в 24-ках было, т.к. в этом случае не будет полки и при сабе запаска бы уехала на полке на 140 мм в багажник))))
 

Gumel_John

Бывалый
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
1,606
Реакции
806
Баллы
315
Было начал делать полку под саб, но решил не делать фри т.к. саб большой зараза и запаска не помещается упираясь в магнит.
Раз пошла такая пьянка, то сделаю короб быстросъемный.
кину в багажник и пусть себе продавливает через него.
В 3д всё готово объем литров 48-50 переделывал теперь точно не скажу настройка порта на 33 герца, экспо порт.
 

Вложения

  • Саб =).JPG
    Саб =).JPG
    39.7 KB · Просмотры: 55
  • САБ 3.JPG
    САБ 3.JPG
    38.9 KB · Просмотры: 54
  • Саб 2.JPG
    Саб 2.JPG
    37.9 KB · Просмотры: 50

Gumel_John

Бывалый
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
1,606
Реакции
806
Баллы
315
Всем привет, давно я ничего не писал сюда, да и писать теперь наверное буду, но не так уж и скоро, а всё потому что я устроился в магазин автозвука, теперь работаю, ну и пишу паралельно диплом по диагностики.

Так вот абгрейда системы не будет, разве что переделаю саб из музыкального в давильный.

Эта волга - автомобиль отца и мне надоело его выпрашивать и т.п. ну вы понимаете и отец каждый раз когда отдает мне машину волнуется за меня и за свою машину, решил я копить на свою машину.

Следующим летом думаю куплю что-нибудь если всё будет нормально.
Пока что хочу что-то более менее быстрое и хорошо управляемое.
Ценник 200-220 тысяч, подумываю о хондах (интегра или сивик) или купить таз и его делать и делать))))
В общем меня сток машина не устроит и я буду делать что-то мощное))) сил так под 300, конечно турбануть таз это прикольно, но ещё прикольней турбануть хонду с движком ZC, бюджет на 300 сильную турбо хонду около 100 тысяч, это опять копить и копить или можно бюджетно турбануть ваз, но на нём придется ещё и подвеску переделывать, тормоза, сцепу, коробку.... в общем по затратам возможно выйдет аналогично при той же управляемости...
Понимаю тема про автозвук, но написал тут.
Т.к. это затрагивает всё развитие так и не закончившийся системы.
Где-то через годик я думаю вы увидите в этой теме как я снимаю эти обшивки с подиумами, как я ставлю родные обшивы(в которых 13 динамики), как я снимаю усилок, как я покупаю бюджетный мафон в волгу)
Что я буду делать с подиумами и обшивками ??? я думаю продам их кому-то из поклонников волг...

Как-то тяжело писать всё это, волга мне нравится, но мне охото совершенно другого.
Кто-то скажет лучше делай эту волгу, получиться мего автомобиль, я не сомневаюсь, вложив 200 тысяч я смогу получить прекрасно управляющийся самолет, но каждый раз когда я хочу топнуть у меня 2 мысли, ооо дааа она едет(в сравнении с другими волгами) и вторая мысль, даже не знаю как её описать тебе её жалко, ты понимаешь что такими действиями ты ей ничего хорошего не сделаешь.
Ведь каждый раз приходя в гараж ты здороваешься с ней и уходя из гаража ты говоришь ей пока.

Что-то аж грустно стало после написанного.
dyn002_original_320_240_pjpeg_2599921_95a857a2d273c21cdb3a70f149f56021.jpg
 
Сверху