• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

еще раз о стайлинге.

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
вот, случайно наткнулся..

[ame]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UIAakq-vs9E[/ame]

по моему, дядя стебется. вы так не считаете?

модераторы, если тема с вашей точки зрения не соответствует разделу - переносите куда считаете нужным.
 

Viktor162162

Освоился
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
42
Чувак наверное спятил, призираю подобный тюнинг, за себя скажу что Волге вообще ни какой внешний тюнинг не нужен(ну за исключением тонировочки и красивых катков), все остальное(обвес, спойлера, наклейки и т.д.)колхоз чистой воды, Волга сама по себе красива особенно 02-я., я например люблю каждую модель Волги именно из-за того какая она есть, скажу даже больше что мне кажется что Волга это не машина это состояние души.
 

Мальцев Игорь

Постоялец
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
387
Реакции
129
Баллы
125
Да.....на колхозил мужик.Но в любом случае это лучше чем дырявое гнильё разъезжающее по дорогам нашей Родины.За ту цену которую он купил пусть делает,что его душе угодно,а волга отличный вариант к раскрытию творчества,ярчайший пример наш форум.И думаю эта волга ещё переживёт многих.
Предполагаю не стоит столь критично относиться даже к такому варианту "тюнинга";)
 
Сверху