• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Магнитола ее плюсы и минусы

Волгарик 3110

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
438
Реакции
227
Баллы
145
Доброго времени суток! Хочу поделится своими впечатлениями о магнитоле Mystery MMD - 995BT.
И так начну с введения, как же появилась у меня эта магнитола? Так вот как то в ноябре прошлого года моему деду на карту "Техносила" пришли бонусные балы в размере 8 000 баллов(рублей, 1 балл = 1 руб). Ну так как это магазин электроники и бытовой техники решили мы приобрести магнитолу так как старая была Pioneer еще 97 года, касетная. Увидел я магнитолу Mystery с виду ничего так, опциональна довольно таки, решил купить, стоит она 6 000 с копейками + 2 000 сервис, в итоге из своих денег я потратил тока 80руб :) все остальное по карте. вот уже март месяц и я нашел кучу недостатков, с чем они связаны я не знаю:
1. Читает не все ДвД\СД и прочие устройства/накопители
2. Зависание на неопределнных трэках (Это могут быть как случайные трэки или же такие как в названии которых содержатся "иероглефы")
3. Просто так зависает.
4. по звуку...сначала было все гуд, басило играло, поставил вуфер через линейку в магнитоле (спец.разъем для вуфа) басы кудато исчезли.
В итоге я сдал ее по сервисной гарантии, в случаии подтверждения недостатков мне возвротят всю стоимость (8 000 руб).
Посоветуйте магнитолу на эту сумму...Акустика по всему салоны стоит исключительно DLS 3-4-х полосные, басовитые, усилки есть тока на тыловые, вуф Fusion (в какой то теме выкладывал фото, кому интересно, найду) Следовательно нужна магнитола на двд/сд и флэш всех форматов, с хорошим басистым усилком чтоб фронтальные раскачать тоже.
 

jack10485

Постоялец
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
497
Реакции
234
Баллы
145
Страна производитель большой роли не играет, наверно за брак японцы делают харакири,:rofl:, главное не брать серый аппарат, тоесть не предназначенный для продажи в россии. У меня был китай, сейчас тайвань, обе работают без проблем.
 

ug51

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
1,101
Реакции
792
Баллы
265

Волгарик 3110

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
438
Реакции
227
Баллы
145
Нашел свой древний пионер, я рассказывал о нем уже :) Собран в малайзии (чесно незнаю где это) :) дак в 95 году даже 2 линейника было :)
Вот фото :)



Качество не очень, камера испортилась :)
 

Волгарик 3110

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
438
Реакции
227
Баллы
145
Спасибо ребята :) выбрал сегодня пионер, качество в разы лучше играет чисто и красиво, басы дает афигенные, за 5000 взял :) Только вот потерял немного опций такие как экран 3 дюйма и проче функции от мистери :(
 

Lexa)

Постоялец
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
107
Реакции
158
Баллы
125
Волгарик 3110, а зачем такой экран нужен на магнитоле? он мелкий, и магнитола то все равно низковато стоит. у самого стоит сони cdx gt 300s которая даже двд не читает, мне не нужно стока функций
 

vor777

Заблокирован
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
65
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Я например заказываю музыку на японском онлайн аукционе:

_http://injapan.ru/category/23852.html
 
Последнее редактирование:

Волгарик 3110

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
438
Реакции
227
Баллы
145

XPYMXPYM

Общительный
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
28
Реакции
16
Баллы
65
я понимаю, что тут каждый свое хвалит...
я примерно пол года назад взял _http://www.magnitola.ru/Sony-CDX-GT737UI-p-11289.html
звук радует, цена несколько высоковата... но мне нравится и модель, и русские теги, и звук, и количество настроек...
правда диски слушаю редко, все чаще с флэшки...
 

PchelaRS

Общительный
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
72
Реакции
70
Баллы
94
Ну а я порекомендую всем Ural CDD ConceRt.
Приобрёл с рук себе, звук даже на штатных колонках чистый и чёткий.
На многих специализированных форумах его хвалят по звуку.
 

Электрод

Житель
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
2,268
Реакции
1,182
Баллы
420
я тоже взял с рук еще 2 года назад - Sony CDX-R3350EE.. и ни капли не жалею..
всего за 2 рубля имею отличный звук с дисков.. приличный тюнер и пульт ДУ.. а также спокойный дисплей без прыгающей хрени..
большой плюс - отличный антишок..
из недостатков - отсутствие энкодера.. но уже привык к пульту, поэтому кнопками громкости пользуюсь редко.. разъемов для флешек нет, но мне несложно нарезать пару болванок..
_http://www.sony.ru/product/ica-cd-tuners/cdx-r3350ee/tab/manual
 
Последнее редактирование:
Сверху