• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Накрутчик спидометра - Volga Siber

foxes

Общительный
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
56
Реакции
22
Баллы
85
У меня отец взял Siber и просил узнать можно ли на него поставить накрутчик спидометра если да то как и где? заранее очень благодарен
 
Последнее редактирование модератором:

АРТЕМИЙ

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
538
Реакции
210
Баллы
175
Ответ: помогите кто что знает

накрутку можно поставить на практически на любое авто ,так как принцип работы ДС совпадает с датчиком ХОЛЛА,нада знать каой ДС на Сайбере
 

uvstar

Постоялец
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
223
Реакции
519
Баллы
185
Ответ: помогите кто что знает

Можно поискать телефон мастера, который нам на служебный Форд Фокус ставил крутилку. Все аккуратно сделал - 2 крокодильчика на акамулятор и больше ничего не видно
 

fed

Общительный
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
62
Господа Форумяне! Прошу вас подскажите где он стоит, каковы цвета проводов и на какую клемму приходит провод в панель приборов? Очень надо.
 

wolf

Завсегдатай
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
551
Реакции
977
Баллы
240
У меня отец взял Siber и просил узнать можно ли на него поставить накрутчик спидометра если да то как и где? заранее очень благодарен

был бы в уляновске -я бы поставил вам на авто волшебную кнопку.:rolleyes:
 
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
814
В москве тоже ставим !! пиши личку чем смогу помогу

Добавлено через 10 минут 3 секунды
Господа Форумяне! Прошу вас подскажите где он стоит, каковы цвета проводов и на какую клемму приходит провод в панель приборов? Очень надо.
На данный момент все современные авто используют спидометр ( читай щиток приборов) как табло а все процессы происходят в мозгах которые выводят инормацию на дисплей ( щиток приборов). Далее зависит от авто с абс или нет, без подключаемся к коробке, да - к блоку абс.
 
Последнее редактирование:
Сверху