• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблемы с заводкой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GAZ 701

Постоялец
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
40
Реакции
11
Баллы
100
Проблема в следующем:
Вчера нечаянно на конденсаторе (звуковом) замкнул + и - после чего сгорел предохранитель (находящийся под капотом который стоит на проводе плюс, он идёт к усилителю) я его поменял. Стал заводиться и вместо того чтоб завестись машина затрещала так как будто сел акуммулятор. Я снял клеммы на 5 минут после чего машина завелась. Через пару часов после того как я заглушил машину она вообще больше не завелась трещала и всё и я заметил что стук исходит от стартера он дергается
 

Shao

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
198
Реакции
73
Баллы
139
Забудь о конденсаторе он никак не повлияет, скорее совпадение что неисправность появилась после замыкания (хотя до того момента как сгорел предохранитель мог подгореть плохой контакт на том же стартере) - разбирайся со стартером и для начала протяни на нем силовые контакты (не указал какой двигатель)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху