• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Просто смена самой балки, подскажите, кто менял)

Rev7

Освоился
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
42
Доброго времени суток, ув. сообщество!)))
Тут пришлось перебирать перед на своей 2410, в итоге стаканы ржавые и наварить новые не выйдет - там труха(
Мне нужна балка, и вот почитав форум, нашел много тем с подобным(про замену ПП от 31105...), но там в основном люди меняют все на безшкворневую. Балка на разборе у меня в городе от 2410 стоит дороже чем от 31105, т.к. первую отдают все только в сборе. Хозяева балок от 31105 могут продать ее не в сборе.
У меня вопрос:"Подходит-ли балка от 31105 на 2410, правда, что они все взаимозаменяемы? Одинаковы ли резьбы и болты под нижние рычаги?"
Мне нужна только эта часть как на рисунке
23163_F.jpg

От 31105 такая есть, чтобы купить. Тормоза остаются обычные барабанные, и шкворня остаются - так выйдет у меня?
Спасибо заранее за ответ, я не то, чтобы мастер-ломастер, но пытаюсь понять как поступить. Скорее всего тут есть те, кто подобное проделывал...
 

марик

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
389
Реакции
411
Баллы
165
Нет. Там все свое.И придется переходить на 15 радиус. Но это скачек в перед. Не пожалеешь.На форуме есть предложения шаровых подвесок в сборе , это будет дешевле даже с пересылкой и переборкой.
 
Последнее редактирование:

марик

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
389
Реакции
411
Баллы
165
hoopoe, что мешает з/м на 15" поменять? :)

Кстати, одно время и я ездил с двумя запасками.




Марат.. ёклмн.. :wall::)

человек пишет , что нужная стоит дорого .поэтому задний мост можно поменять позже. к стати на 15 радиусе и выбор резины больше!
 
Сверху