• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Большая проблема Решил все же ремонтировать!!

GothicWey

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,369
Реакции
311
Баллы
245
Нужна литература как вытягивать кузов?? Вытягивают как то тросами же... Машину жалко, разбирать и продавать не охота, много пережила и я пережил с ней, так что думаю если подшаманить еще походит. А еще нужны размеры лонжеронов, для проверки не ушли они ли куда - расстояние между ними...

Подробные фото через пару дней, еще пока не заводил - электрика перебита.
 

Вложения

  • 1kDbrjs9P8k.jpg
    1kDbrjs9P8k.jpg
    80.4 KB · Просмотры: 180
  • EbnivElwM0g.jpg
    EbnivElwM0g.jpg
    84.4 KB · Просмотры: 170
  • P1070345.jpg
    P1070345.jpg
    89.7 KB · Просмотры: 163
  • xfraYkSOba4.jpg
    xfraYkSOba4.jpg
    72.1 KB · Просмотры: 166
  • P1070473.jpg
    P1070473.jpg
    51.7 KB · Просмотры: 151

manool

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
337
Реакции
383
Баллы
195

КВИН

Бывалый
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,430
Реакции
1,526
Баллы
345
ИМХО! Ремонтировать смысла не вижу.
Зеркало левое, зеркало правое, зеркало салонное, лобовое стекло, заднее стекло, фара головная левая, фара уголок задняя левая, тяга рулевая длинная центральная. Навесное, покраска ? да вы смеетесь? Я на пущем ведре катался!
Но судя по этому списку, ремонтировать в том смысле, в каком это все понимают, никто и не собирается. А собираются просто потоптаться по крыше, попинать стойки, чтоб кое как встали стёкла, кое как закрылись двери и капот и в получившемся страшилище ездить. Бр-рр-р...
 

павел 1984

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
303
Реакции
109
Баллы
145
manool,
skvrost, волга в бодром состоянии стоит ну эм.. 100тр + , в данный момент я студент и нищеброд. Если искать волгу, да что жеж я искал 20+ тыр все убито, кузов гниет хлеще моего( так крыло подцвело), остальные если кузов цел и хорош то без документов за такие деньги... Что список? Да вот он список: Зеркало левое, зеркало правое, зеркало салонное, лобовое стекло, заднее стекло, фара головная левая, фара уголок задняя левая, тяга рулевая длинная центральная. Навесное, покраска ? да вы смеетесь? Я на пущем ведре катался!

балке хана,одному из лонжеронов тоже по любас,крыши не вытягиваются,надо бу ставить,передние крылья еще возможно востановить,задним хана,двери две ты тоже не вытянишь не при каком раскладе,набор стекол,радиатор,проводка,а возможно чет и на блоке отлетело,так что не знаю,ты болшой оптимист,моно за 30 тыр с убитой ходовкой в удовлетворительном состоянии кузова взять,или без доков,номер на кузове,арбота 10 мин,со своего спилил,на др приварил,час работы наждачкой,чтоб шов от сварки в рловень стереть,покрасил сварку и вуаля,твой кузов,ходовку,что выжило,свое воткни,оставшееся продай,это тыр 15 вернет,и того получаешь кузов за 15 тыр,а тут те тока в материалы покраски 15 тыр,и в ост тыр 70-80 без работы,оно того не стоит+ трата на тросы,домкраты,гидравлику и прочее!
 

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315
имхо:
волга с убитыми потрохами, но хорошим кузовом это редкость наиредкостнейшая - при неуходе кузов улетает в страну вечной полировки и антикора в 1ю очередь, потом всё остальное, если только мониторить варианты, вроде: "купил волгу, стуканул двиг, нафиг не нужна, продаю". Может артефакт и подвернётся :smoke:

А при наличии гаража, друзей и тех средств, почему бы не попытаться започинять при наличии времени - если не получится, то опыт останется на будущее, а получится то почёт и уважение + опыт.

PS при таком раскладе сам бы навряд ли стал восстанавливать - объём работ титанический.
 

КВИН

Бывалый
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,430
Реакции
1,526
Баллы
345

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315
nickm, Такие варианты в основном по 40тыр продаются, не потяну...

имхо, это ещё с косяками - не может хорошй волгокузов 40килорупий стоить :(
В любом случае - если есть место и время, то попытаться починить свою, почему бы и нет.
 

alf3102

Постоялец
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
550
Реакции
280
Баллы
195
Я недавно донора взял 3110, 2000г, 406 двиг, пробег 65 тыс, гаражная, заметно дешевле 40. Да, дверь, крышка багажника помяты и по кузову коцки. Но всё легко привести в порядок. Так что копи деньги и ищи машину или кузов в хорошем состоянии и переставляй всю свою ценную начинку. При поисках попадались машины с 402 и вполне живым кузовом за 20-25. Имхо восстанавливать кузов на фото однозначно нецелесообразно.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: hcbm

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
я себе зимой взял донора за 10 тыр,правда изначально брал как донора,так что востанавливать мысли не было,а так можно было бы переварить пороги и задние крылья..
а эту востанавливать..да ну её нафиг,даже если на вид она будет более-менее ровная,то всё равно ехать будек боком,как краб и резину жрать в лёт..
 

Iabulk

Общительный
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
62
есть еще хороший совет, найди 105 с убитым мотором, будет стольник стоить 2008 год. Такая в авто ру висит с крысой - салоном. нахаляву тачку получишь. Остальное толкнешь.
 
Сверху