• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Осторожно женщины!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
Но веть по логике Уважаемого brandmax пока на моей голове будут волосы блондинистого цвета я буду дурой!!!

Все таки хотелось более уважительного отношения.Но видимо правильно говорят на некоторых форумах о волговодах.

то есть если я блондин, то я гомик чтоли? :rofl: ничего не понимаю... :mad1: наверна уважаемый brandmax забыл поговорку: из каждого правила есть исключения :spiteful:
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
то есть если я блондин, то я гомик чтоли? ничего не понимаю... наверна уважаемый brandmax забыл поговорку: из каждого правила есть исключения
Вот она истина в цвете волос!!!:haha:
 

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
Так всем ша! Мириться не хотите и фик с вами..:mad1: Тему закрываю, сами виноваты... Начали с женщин за рулём, а закончили цветом волос и сексуальной ориентацией.. Что за мир.. одни злыдни кругом.. Пытаешься прикинуться Леопольдом, так ещё и хвост прищемить норовят..:spiteful:
Так что всё, спор окончен - мир, дружба, жвачка.. с вас.. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху