• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Установка магнитолы в панель 31029

Bozman

Общительный
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
45
Реакции
2
Баллы
69
Добрый день вопрос у меня к волговодом у кого стоит родная панель что стояла на 2410 и 31029! Как закрепить магнитолу красиво без саморезов по углам. Как на фото
 

Вложения

  • bbea16f28e3e.jpg
    bbea16f28e3e.jpg
    27.8 KB · Просмотры: 185

Slawyanin

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
443
Реакции
141
Баллы
145
А я по этим угам планирую расположить кнопки ЭСП (когда поставлю), их площадки перекроют шляпки саморезов. Хотя у меня сейчас черные калёные саморезы строительные с потайной головой, в панельку дырочки прозенкованы, и ничего так вроде....
А вообще я раньше хотел извратиться и поставить бороду от ВАЗ-2107, магнитофон, клавиши и пепельницу перенести туда, а штатное место превратить в подобие скрытой полочки (под телефон, сигареты и т.п.)
 
Последнее редактирование:

ЮВОЛГАРЬ

Житель
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
1,605
Реакции
1,407
Баллы
440
В своей 3110 я снял родную магнитолу, металлическую пластину и переднюю пластиковую панель фрезой вырезал под размер магнитолы и все поставил на место. На магнитолу что бы не было вибрации прикрутил скобу что стоит на родном приемнике. На всех магнитолах есть или шпилька или отверстие для ее крепления. Если нет возможности от фрезеровать разметь, возьми напильник и всего делов то час полтора.
 

ProBavi

Освоился
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
42
Последнее редактирование:
Сверху