• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ваше мнение?

Евгений 29

Общительный
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
68
ваше мнение о DVD Prology MDN-1715T VR, хотелось бы взять но пока в раздумьях - привлекает комплектация :телевизор, навигатор, регистратор, вход задней камеры
 

var_slayer

Коренной житель
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
3,700
Реакции
1,281
Баллы
540
По возможностям и характеристикам - хороший аппарат, но отзывов не нашел. Но пролежни... Был у меня печальный опыт владения техникой данной марки, но у меня стоила на порядок дешевле.
 

rasboynik

Постоялец
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
303
Реакции
30
Баллы
129
PROLOGY MDD-719TS такой установлен в моей машине,при покупке продавца спрашивал разницу между моим и Prology MDN-1715T VR все едино кроме навигатора в последнем,вообще доволен не плохая вещь,да и тв не такая уж и необходимая вешь,помехи по городу а за городом и вовсе нет.а навигатор (по мне)-то же не такая уж и необходимость за исключением (такси и другие города)если эти 2 параметра не так уж и прям сильно необходимы то за такие деньги можно взять пионер похожий и у них качество звука на порядок выше
\Pioneer AVH-5400DVD
Pioneer AVH-P6300BT
Pioneer AVH-3500DVD
 
Последнее редактирование:

Евгений 29

Общительный
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
68
сегодня поставил.

первые впечатления=
навигатор навител 5, работает хорошо тока обновлять до семёрки нельзя иначе сторонние карты не видит. флешку читает каждый раз по новой при включении магнитолы благо читает быстро. регистратор- камеру надо менять никакой чёткости. стандартную тв антенну тож на выкид ничерта не ловит. двд и радио на отлично.

так что сама магнитола хороша, а вот причиндалы все менять! зря повёлся на комплектность лучше б отдельно всё купил.
 

Вложения

  • IMG_2881.jpg
    IMG_2881.jpg
    60.3 KB · Просмотры: 43
Последнее редактирование:
Сверху