• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Одностороннее движение, или проезд до места ремонта

Волгарик 3110

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
438
Реакции
227
Баллы
145
Вообщем такая ситуация была ехал я по дворам да бы сократить часть пути, и встретился знак одностороннего движения, я включил аварийку и поехал против шерсти. Останавливают гайцы (они стояли в 100 метрах от знака) вообщем разводили как могли, но ничего не добились. Имею ли я право доехать до места ремонта на аварийках проехав против шерсти?
 

sharky19

Завсегдатай
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
959
Реакции
527
Баллы
245
Правила правилами, поставили бы его на 2,5 дальше и проблем бы небыло, иногда так сидишь и думаешь какой дурак знаки ставит
Какой бы дурак их не ставил, а против шерсти ездить нельзя

Добавлено через 5 минут 0 секунд
кстати ребята, а как обозначается одностороняя дорога со стороны выезда с нее ??? В воркуте поголовно висит кирпич и все, и если по этой дороге ездить не доводилось то можно только гадать, там простовъезд запрещен или односторонее У вас так же или это в Воркуте жести на знаки жалеют ??
 
Последнее редактирование:

Omni

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
574
Реакции
1,053
Баллы
240
Правила правилами, поставили бы его на 2,5 дальше и проблем бы небыло, иногда так сидишь и думаешь какой дурак знаки ставит
можно обратиться в ГАИ со своими замечаниями и они обязаны рассмотреть.
Прям ловишь 1 попавшегося гаишника около места неудобного и втираешь ему, что просишь принять заявление о неудачном знаке. Обязаны выслушать.
А потом звонишь в ГАИ и развлекаешься ) потом еще куданить ) в итоге тебе знак перенесут чтобы отвязаться тока )
Ну еще его можно просто спилить )))))))))
 
Сверху