• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Установка Сабвуфера за газовый баллон

vladbombat

Освоился
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
49
Реакции
1
Баллы
49
Здравствуйте.
Может быть, будет полезна эта заметка...
Сегодня поставил сабвуфер Pioneer TS-WX710A 85 x 9 x 32см.
Разместил его между задней лавкой и баллоном от ГБО! Убрался в аккурат. Чуть больше в любую сторону и не встанет. Пришлось спилить болгаркой железку под ящиком-аптечкой и укоротить шпильки крепления задних спинок и подлокотника. В итоге: между задними колонками по 5см, между баллоном и сабом 2см, по высоте тоже несколько сантиметров, но аптечка убралась (сам не ожидал).
В итоге отличный звук и свободный багажник. Потратил весь день.
Если есть интерес и вопросы - обращайтесь.
 

vladbombat

Освоился
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
49
Реакции
1
Баллы
49
Сабвуфер Pioneer TS-WX710A - характеристики и фото сабвуфера.
Я купил за ~11500р.
Когда монтировал не фоткал. Сейчас саб не видно. На фото 1 слева от баллона виден синий огонек - это он.
На фото 2 вид в отверстие, если вынуть аптечку (железку я спилил) - красный это газбаллон, карбон это саб, колодка это от стопаря.
Все, что можно увидеть...
 

Вложения

  • DSC_0887.jpg
    DSC_0887.jpg
    59.3 KB · Просмотры: 80
  • DSC_0890.jpg
    DSC_0890.jpg
    71.9 KB · Просмотры: 72
Последнее редактирование:

ALAKEY22gaz

Заблокирован
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
267
Реакции
16
Баллы
100
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Насколько я знаю, такие сабики отличаются очень узким и слабым басом, а за такую сумму лучше взять сабвуферные динамики, если неохота возить ящик в багажнике. ИМХО
 

vladbombat

Освоился
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
49
Реакции
1
Баллы
49
Про качество звука не могу спорить. Это мой первый саб и сравнивать не с чем... Мне нравится.
Я за один день купил установил и забыл... Не хотелось это превращать в "капремонт" на месяц. Багажник забит постоянно - не вариант. Поэтому выбирал между "под сидение" и "плоский за диван".
 

ALAKEY22gaz

Заблокирован
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
267
Реакции
16
Баллы
100
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Добавь в заднюю полку хорошие динамики, (Alpain, Gerz, JBL),
с такими динамиками ты этот саб даже не услышишь!
 

Леонид105

Постоялец
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
108
Реакции
108
Баллы
124
ну я себе ставил 75 гдн (он на полке лежит)
16мм бакелитовая фанера, на клею и болтах прикреплена к перемычке.
баллон ф360мм, все в принципе влезло
 

Вложения

  • 110ef64b6b64.jpg
    110ef64b6b64.jpg
    64 KB · Просмотры: 54

ALAKEY22gaz

Заблокирован
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
267
Реакции
16
Баллы
100
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Короб не надо, только зашумить багажник, и то не обязательно,качать как надо будет!
 
Сверху