• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Внимание!!! Недобросовестный покупатель с ником Vадиm!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

b0lt

Общительный
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
19
Реакции
97
Баллы
74
Здраствуйте всем ! Вообщем приключилась тут у меня такая история ! Решил я продать разварки ! Один комплект купил у меня Мортис ! Все хорошо как и положенно у нормальных людея я разварки он мне деньги ! Ну а второй комплект попросил зделать Vadim из Новороссийска . Вадим сначала все нормально писал отписывался когда получил разварки потом типо даже выслал денег но ни номера перевода ничего в подтверждение так и не прислал ! Потом сказал что ошибся и не туда выслал ! потом он пропал на 2 недели и появился 15 января примерно это был его последний раз когда он мне ответил ! На звонки не отвечает . на смски тоже хотя они ему приходят ! В личку тоже молчок ! По всем признакам это кидалово ! Не хотелось признават до последнего так как я многим помогал мне помогали здесь .Тут ребята все нормальные но видно среди нас завелась очередная крыса ! Вадим пишу тебе так не делают !Если нет денег так хотя бы частями выслал бы или ещё как да хоть вкрай предупредил что отдам через 2 недели но не пропадать же ! Поступаешь как животное !
 
Последнее редактирование модератором:

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
Re: Внимание !!!Не добросовестный покупатель с ником Vadim!

b0lt, nvrsk09 должен знать как его найти. попробуй обратиться
 

b0lt

Общительный
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
19
Реакции
97
Баллы
74
Re: Внимание !!!Не добросовестный покупатель с ником Vadim!

Да он и есть ! если нужна переписка могу скопировать и показать ! Никогда никого не обманывал поэтому мне очень не приятно попадать в такую ситуацию ! Вы скажите мол сам виноват надо было деньги вперёд брать так вот не получается вперёд деньги ! люди тоже перестраховываются ! вот и иду на встречу !
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Re: Внимание !!!Не добросовестный покупатель с ником Vadim!

! если нужна переписка могу скопировать и показать !
Личку? Ни в коем случае! Это карта..
Опубликование личных данных и личной переписки (необходимо уважать тайну других людей). Например: телефон, адрес, фамилию, отчество и т.д.
-http://forum.allgaz.ru/announcement.php?f=9

Мой совет - напиши ему в публичку и дай ссылку на эту тему.
 
Последнее редактирование:

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
Re: Внимание !!!Не добросовестный покупатель с ником Vadim!

b0lt,
1) Цитировать переписку в личке запрещено правилами, но в данном случае я мыслю что можно обсудить этот вопрос с администрацией.
2) Рекомендую привести вашу тему в соответствие требованиям указанным здесь: http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=31937

З.Ы. остальных также прошу соблюдать указанные там правила.
 
Последнее редактирование:

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Re: Внимание !!!Не добросовестный покупатель с ником Vadim!

Что-то мне подсказывает, что в славном городе Новороссийске это не первый случай. Специально по этому поводу и была создана тема http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=31279
Там нет вашего фигуранта?
 

b0lt

Общительный
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
19
Реакции
97
Баллы
74
Re: Внимание !!!Не добросовестный покупатель с ником Vadim!

Полковник2 . Нет по вашей ссылке нету этого фигуранта ! Перед тем как отправить я как раз просмотрел эту тему тоже побоялся думаю Новороссийск а вдруг он и под другим ником потом сверил посмотрел репутацию посмотрел отзывы друзей время проведённое на форуме и понял человек то вроде не плохой ! Ну и отправил без задней мысли ! Я как бы привык людям то доверять ! да и что ведь не сложно было честно сказать мол ну нет у меня щас денег заплачу через месяц так нет же завтраками лучше кормит а потом пропасть воообще !
По поводу оформления темы . Я так то написал суть всю мне что переделать первый пост надо ? вроде все расписал что я зделал на Заказ разварки выслал в Новороссийск а в договоренный срок то бмшь при получении разварок мне человек написал сообщение мол диски получил деньги вышлю послезавтра потом новый год потом почта не работает потом якобы 6 числа высла НО !! ошибся с индексом потом было 3 соробщения мол я все переделаю и вышлю и вот в итоге все пропал ! ни на звонки ни на смки не отвечает !
 
Последнее редактирование:

vovo4ka

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
904
Реакции
1,460
Баллы
240
Re: Внимание !!!Не добросовестный покупатель с ником Vadim!

_http://forum.nvrsk.ru/index.php?showuser=23196
Собсна вот он на сайте новороса, можно там темку написать, либо ссылку сюда дать.

Добавлено через 41 секунду
07.02.11 - 23:43 #4106241 цитата приват
Скайлан
автофорумцы


Сто это хорошо....

А я вот блин работу немогу наити, с деньгами большой напряг...

Пашёл учиться на категориб "Д", буду Адским маршрутчиком...................

Вопрос: диски хромированные надо обновить, Краска под хром сейчас продають??
Раньше были, у мну батя покупал для шохи, бампер красить.
 
Последнее редактирование:

vovo4ka

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
904
Реакции
1,460
Баллы
240
Re: Внимание !!!Не добросовестный покупатель с ником Vadim!

31.12.10 - 12:15 #4014279 цитата приват
Скайлан
автофорумцы


Кста Стас я дал твой номер пацану, у которого брал диски, ему нужны кузовные запчасти на 02 волгу, какраз на ту которая на мысхатском попала в аварию.(фото выше).

Прикупил я диски на 16, правто они помучанные(главное что ровные, а всё остальное мелочи). И резину на них надо. :) . Ну всёравно я доволен как слон :) ...

(IMG:http://s43.radikal.ru/i101/1012/33/9d4ffadb7398t.jpg)

Дисков у меня теперь тьма тьмушая, так что вскором времени буду продовать. :unsure: . Кто хочет тюнингованное литьё?? :) (моё).


_http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=137992&st=1580



30.12.10 - 11:17 #4012026 цитата приват
Скайлан
автофорумцы


Пришли мне диски... :)

(IMG:http://s013.radikal.ru/i324/1012/5a/b6298c290bcct.jpg)

(IMG:http://i056.radikal.ru/1012/36/0fbd827f62c7t.jpg)

(IMG:http://i009.radikal.ru/1012/51/eba83f7f4c5dt.jpg)

В связи с этим продаю волговские диски разноширокие, передние стандартные задние широкие... ну комплек за 3 отдам.

_http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=137992&st=1560


Короче, жил бы я поближе, я бы его же головой его же диски погнул, а на последок в лобовуху бы градусником залупил с капота.
Явно малолетка, явно надо ему по морде дать.
мое имхо

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
ПО поводу вычислений

http://forum.allgaz.ru/member.php?u=11266
http://forum.allgaz.ru/member.php?u=15689
Vадиm
дык ты с новоросса!!! а в нашем клубе состоишь??
Vадиm
ну ты это присоединяйся к нам на сайте в nvrsk.ru там мы в атоклубах. Если что звони мне 89883385624
Vадиm
скайлан
Даты рождения одинаковые, что у нас. что на том сайте. ну и смотрите выше. Перед НГ этот клоун прикупил разварки. :haha:

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
В связи с этим продаю волговские диски разноширокие, передние стандартные задние широкие... ну комплек за 3 отдам.
 
Последнее редактирование модератором:

b0lt

Общительный
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
19
Реакции
97
Баллы
74
Re: Внимание !!!Не добросовестный покупатель с ником Vadim!

Да да все правильно это он ! на 79 странице новороссийскорго форума любителей Волг как раз речь идёт про мои разварки ! И фотки кк раз моих те что в гараже 4шт в ряд лежат на последней фотке ! А продаёт он не разварки а все свои оставшиеся диски литьё и сток как я понял ! по возрасту я не знавю сколько ему лет если чесно . Блин сколько было труда вложенно в развары кто бы знал ! я же прям под него делал ! Он попросил 260мм зделать я зделал !
 

Olnig

Завсегдатай
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
640
Реакции
939
Баллы
215

Вложения

  • 2011-02-09_180927.jpg
    2011-02-09_180927.jpg
    22.8 KB · Просмотры: 307

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
Re: Внимание !!!Не добросовестный покупатель с ником Vadim!

Господа!
Последнее предупреждение! Прошу вас ещё раз перечитать эту тему
 
Последнее редактирование:

b0lt

Общительный
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
19
Реакции
97
Баллы
74
Re: Внимание !!!Не добросовестный покупатель с ником Vadim!

Вчера зарегился на Новороссийском форуме хотел написать ещё там и ему в личку высказать что я о нём думаю так личка закрыта у него а писать на форуме пока у меня прав нету таких ! Блин обидно все это !
 

jocker

Общительный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
19
Реакции
32
Баллы
74
Re: Внимание !!!Не добросовестный покупатель с ником Vadim!

Автор, сколько он денег должен за эти разварки? Огласи сумму - интерес отнюдь не праздный
ВОВОЧКА - бесполезна твоя регистрация, у нас там администратор на форум подзабил, так, что что хотите пишите мне там в личку - ник такой - же.
 

nvrsk09

Завсегдатай
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
787
Реакции
783
Баллы
215
Re: Внимание !!!Не добросовестный покупатель с ником Vadim!

Мне тоже можете писать в НВРСК.РУ (ник _OFFO_) или Джокеру, на ближайшем сьезде будем думать что можно сделать...
 
Последнее редактирование:

b0lt

Общительный
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
19
Реакции
97
Баллы
74
Re: Внимание !!!Не добросовестный покупатель с ником Vadim!

Он мне должен 5000р за разварки . что бы не быть голословным могу фотки изготовления прислать этих разварок есть и квиток из автотрейдинга что я отправил их в Новороссийск .
Щас попробывал в личку написать на Новороссийском форуме так и не смог ни кому написать . запрет стоит .
 
Последнее редактирование:

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
Re: Внимание !!!Не добросовестный покупатель с ником Vadim!

b0lt, Не вопрос. Чем больше доказухи будет - тем лучше.. Только на сканах не забудь позамазывать личные данные получателя и если захочешь, то свои..
 

b0lt

Общительный
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
19
Реакции
97
Баллы
74
Re: Внимание !!!Не добросовестный покупатель с ником Vadim!

Квиток с автотрейдинга найти не могу так быстро но он лежит где то у меня . По поводу суммы щас читал переписку и вспомнил что пересыл вышел в 925 рублей я ещё тогда был шокирован суммой помню и пообещал пересыл 50 процентов взять на себя так что не 5000 р а 4500 если быть точным . просто я привык держать слово
 
Последнее редактирование:

Vадиm

Постоялец
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
138
Реакции
57
Баллы
110
Re: Внимание !!!Не добросовестный покупатель с ником Vadim!

Всем спасибо, за такое рвение помочь однклубнику....

Да я понимаю шо я ур..., гавн..к, п...р,..

Завтро иду в банк перечислять пять тысячь рублёв изготовителю дисков...

У него тоже прошу ооогггромное прощеееенннниииееее...... :alcoholic


.... Я сейчас небуду рассказывать про свою херов.ю жизнь и т.д.
До высылки разварок я был уверен что я заплочу,,. Но в жизни всего не предугадать.... """Знал бы где упаду в будущем, постелил бы солому""".
А человеку я благодарен за изготовление и ожидание...

П.С. теперь просто так подумал и понял что надо было деньги выслать сразу...:smoke:.

А в Новороссийске не все такие люди,,, "кроме Гиббдд", А тот который покупал зеркала и незаплотил, был не с Новороссийска, он просто был прикомандирован в военную часть.

На здешние коментарии, я необижаюсь, сам виноват.

ППП.ССС, я попрошу при получении денег создателя темы уточнить здесь..

:cray:
 

vovo4ka

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
904
Реакции
1,460
Баллы
240
Re: Внимание !!!Не добросовестный покупатель с ником Vadim!

Vадиm, в свою очередь извиняюсь за резкие слова. Я такой :rolleyes:
Все мы люди, все можно объяснить и понять. Надо было изначально сказать, что с деньгами туго :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху