• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Scream, dj_scream... мошенник одним словом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexxx

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
8,536
Реакции
5,769
Баллы
935
Ответ: Scream, dj_scream... мошенник одним словом.

Я верну ему деньги если он мне вернёть репутацию.
деньги ты ему должен вернуть не за что то, не ставя никакие условия, а просто потому что ты ему их ДОЛЖЕН. ты у него их занял. торг здесь не уместен (с). а вот он тебе ничего не должен. он у тебя НИЧЕГО не брал.
репутацию свою ты можешь поправить только сам . и только путём возврата денег. без условий, без торга, без компромиссов.
долги надо отдавать. и не только карточные. любые.
 

Scream

Заблокирован
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
146
Реакции
78
Баллы
110
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Scream, dj_scream... мошенник одним словом.

Пускайон мне напишет в аську если не трус.
 

Scream

Заблокирован
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
146
Реакции
78
Баллы
110
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Scream, dj_scream... мошенник одним словом.

А какой в этом смысл?

Просто в аське молчит, а тут как трус на публику меня опускает, и договориться что и как не хочет.
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,646
Реакции
5,126
Баллы
885
Ответ: Scream, dj_scream... мошенник одним словом.

Просто в аське молчит, а тут как трус на публику меня опускает, и договориться что и как не хочет.
Ты его почтового адреса не знаеш?
 

Scream

Заблокирован
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
146
Реакции
78
Баллы
110
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Scream, dj_scream... мошенник одним словом.

Только аську и всё.
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,646
Реакции
5,126
Баллы
885
Ответ: Scream, dj_scream... мошенник одним словом.

sha3102 Скинь мне свой адрес я его передам , если конечно хочеш

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Scream, Где ты раньше был когда к тебе стучали? и кого ты после этого трусом называеш?
 
Последнее редактирование:

Scream

Заблокирован
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
146
Реакции
78
Баллы
110
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Scream, dj_scream... мошенник одним словом.

sha3102 Скинь мне свой адрес я его передам , если конечно хочеш

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Scream, Где ты раньше был когда к тебе стучали? и кого ты после этого трусом называеш?

Когда он стучался в аське?
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Ответ: Scream, dj_scream... мошенник одним словом.

Я верну ему деньги если он мне вернёть репутацию.

Скажу теперь я....

Репутация твоя зависела от того как ты выйдешь из той проблемы которую тебе создал на этом форуме автор этой темы...

И если ты заметил... что сначало никто не писал особо...потому что ждали твоего ответа автору....

Твой ответ ему и есть коэффициент твоей репутации здесь...

То есть... все по сути было в твоих руках....
И даже сейчас ты управляешь своей репутацией на этом форуме.... мой тебе совет.... поднимай её (репутацию).... просто сделай красивый жест в сторону автора этой темы и верни ему деньги.... и это уже повысит твою репутацию как человека способного достойно выходить из сложных ситуаций.
 
Последнее редактирование:

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,646
Реакции
5,126
Баллы
885
Ответ: Scream, dj_scream... мошенник одним словом.


Скажу теперь я....

Репутация твоя зависела от того как ты выйдешь из той проблемы которую тебе создал на этом форуме автор этой темы...

и если ты заметил... что сначало никто не писал особо...потому что ждали втоего ответа автору....
твой ответ ему и есть коэффициент твоей репутации здесь...
То есть... все по сути было в твоих руках....
И даже сейчас ты управляешь своей репутацией на этом форуме.... мой тебе совет.... поднимай её (репутацию).... просто сделай красивый жест в сторону автора этой темы и швырни ему деньги.... и это уже повысит твою репутацию как человека способного достойно выходить из сложных ситуаций.
Если швырнет по крайней мере в моих глазах его репутация не повысется.
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Ответ: Scream, dj_scream... мошенник одним словом.

Если швырнет по крайней мере в моих глазах его репутация не повысется.

Однако это будет лучше чем он их не отдаст....
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,646
Реакции
5,126
Баллы
885
Ответ: Scream, dj_scream... мошенник одним словом.

Однако это будет лучше чем от их не отдаст....
Может истенному хозяину за ними нагнутся подобрать и еще сказать спосибо?

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
Когда он стучался в аське?
До сих пор!
 
Последнее редактирование:

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Ответ: Scream, dj_scream... мошенник одним словом.

Может истенному хозяину за ними нагнутся подобрать и еще сказать спосибо?
Это было написано в переносном смысле... имелось ввиду немедленный возврат денег....
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,646
Реакции
5,126
Баллы
885
Ответ: Scream, dj_scream... мошенник одним словом.

Это было написано в переносном смысле... имелось ввиду немедленный возврат денег....
Извини! но тут помоему переносный чужой смысл некоторые не понимают. Прямой и то понять не хотят
 

sha3102

Общительный
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
54
Реакции
78
Баллы
94
Ответ: Scream, dj_scream... мошенник одним словом.

Black Raincoat, мы наверное по-разному смотрим на жизнь, но в моем понимании в этой ситуации речь может идти никак не о швырянии денег, а о ВОЗВРАЩЕНИИ ОТДОЛЖЕННЫХ ДЕНЕГ С ПРИНЕСЕНИЕМ ИЗВИНЕНИЙ ЗА ПРИЧИНЕННЫЕ НЕУДОБСТВА. Может я не прав?

Scream, я тебе поражаюсь. Ты думаешь, я сюда больше не зайду, не прочитаю ничего и не отвечу, что с
DJ Scream (17:08:34 19/08/2008)
и все ждут тама
никаких попыток связаться со мной через аську ты не предпринимал? И вообще, не вижу больше необходимым обсуждать с тобой в аське что-либо, кроме как когда и куда перевести мне деньги.
 

xoxadosker

Постоялец
Регистрация
8 Ноя 2007
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
140
Ответ: Scream, dj_scream... мошенник одним словом.

скрим - хххххх
вместо хххххх злобное ругательство))))
короч таких оленей как он еще надо поискать
взял долг верни и не будь Чертилой галимым , а афтар в свою очередь напишет что хоть скрим был не прав но он исправился и замнет тему лестными словами в твою сторону
другого врянта решения в лучшую сторону для обоих нету

а если такой врянт скрим не примет к вниманию то он ЧОРТ!

а на месте любого из одноклубников если бы встретил етого чертилу то выразил своб чрезмерную агресиию ему в виде путевки к стоматологу и организовал бы бесплатную путевку на шиномонтаж на эвакуаторе

извините что ругался но такие мудаки очень раздражают
Взял - верни (С)
и ета фраза дороже золота!
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Ответ: Scream, dj_scream... мошенник одним словом.

Black Raincoat, мы наверное по-разному смотрим на жизнь, но в моем понимании в этой ситуации речь может идти никак не о швырянии денег, а о ВОЗВРАЩЕНИИ ОТДОЛЖЕННЫХ ДЕНЕГ С ПРИНЕСЕНИЕМ ИЗВИНЕНИЙ ЗА ПРИЧИНЕННЫЕ НЕУДОБСТВА. Может я не прав?
Ты прав... и это даже не повод сомневаться..... Скримом была затронута тема его репутации.... и только возврат денег может не до конца ударить по его репутации... разве я не прав??
 

sha3102

Общительный
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
54
Реакции
78
Баллы
94
Ответ: Scream, dj_scream... мошенник одним словом.

А еще я поражаюсь твоему желанию
Scream, переложить свои проблемы на окружающих. Почтовый адрес есть в моем профиле - попросить
ваня, его найти и отправить тебе? Или мне рассказать, как пользоваться сервисом публичных и личных сообщений на этом форуме? А может ты отказался от предложения Сашка, потому что он не сказал, что сам свяжется со мной, узнает контакты, а потом сбегает в банк?
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Ответ: Scream, dj_scream... мошенник одним словом.

репутацию свою ты можешь поправить только сам . и только путём возврата денег. без условий, без торга, без компромиссов.
Именно это я и имел ввиду....
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,646
Реакции
5,126
Баллы
885
Ответ: Scream, dj_scream... мошенник одним словом.

ваня, его найти и отправить тебе? Или мне рассказать, как пользоваться сервисом публичных и личных сообщений на этом форуме? А может ты отказался от предложения Сашка, потому что он не сказал, что сам свяжется со мной, узнает контакты, а потом сбегает в банк?
Я просто предложил один из вареантов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху