• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Если машины не моете то хоть фары то включайте!!!

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Что-то не заметил, что бы правительственные машины грязными ездили, Волги военкома тоже чистые. (Другой вопрос, погодные условия). Компании доже выделяют деньги на мойку машин.
А на свою машину можно потратить 250р. на мойку.

Если вы каждый день работаете в кабинете - то там не надо убираться

я свою машину в мойку не за что не отдам и мотоцикл есессно
всегда сам мою... :thankyou:
прям кажется что техника улыбается когда её моешь сам и спасибо говорит :yes4:
 

Morbius

Постоялец
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
90
Реакции
38
Баллы
125
ХЗ на самом деле тут мыл свою карчером упрямым и старым заеп...я чессно горя, а так еси подумать при определённой технике и доступных мат-лах несомневайтесь хрен бы в руки кому отдал сам бы мыл =)))
 

pash-gun

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
399
Реакции
341
Баллы
195
ага ! а зимой как ? лед на кузове и двери не открываются !!!
неее , зимой только мойка !
 

Alex31105

Постоялец
Регистрация
2 Сен 2007
Сообщения
37
Реакции
20
Баллы
100
что тут можно сказать про таких людей.
машины они могут не мыть. но тогда и жопу можно не вытирать. зачем? все равно испачкаеться вледующий раз.
читая машина это лицо хозяина. все же умываються моються душ принимают. так и смашиной надо она тоже должна быть чистой как снаружи так и внутри.
ну про этих индивидумов. ну когда нибудь этим уродам попадеться КАМАЗик или МАЗик))))))):comando:
 

Romuald

Постоялец
Регистрация
24 Авг 2007
Сообщения
74
Реакции
14
Баллы
115
Когда на дачу езжу, то сам мафынку свою мою. Запарочно правда, если плохо помыл - потёки остаются. А в городе - только мойка. Единственный минус, когда погода плохая - мой не мой - через день опять грязная, а 200-250 рубликов тоже деньги и особо не пошикуешь.
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
pash-gun,
ведёрко с горячей водой и 2 тряпочки и в путь
 

Олег777

Общительный
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
43
Реакции
21
Баллы
99
Один совет на всех!!! Читаем Чуковского К. "Мойдодыр!", и ловим позитив от содеяного!
 
  • Нравится
Реакции: GOSS

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
я машину мою часто, но всё равно она у меня моментами похоже на танк! :) но за чистотой фар и номеров слежу постоянно :boast:

P.S. просто больше заняться нечем пока машинка прогревается, вот и хожу протираю их тряпочкой :rolleyes:
 
Сверху