• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Автосалоны

TATONKA

Заблокирован
Регистрация
8 Май 2007
Сообщения
131
Реакции
35
Баллы
140
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Вот и я дожил до общения с манагерами... Ужаснейшие люди надо сказать...

Вот и я о том-же говорил . Как можно доверять продажу авто людям которые в авто не понимают ничего ваще ? Кроме общих для всех марок авто дежурных фраз услышать что-то нереально . Менагер , который занимался мною сказал мне : Если буду нужен , то звоните на мобилу и я прийду . Я ему звонить устал . Никто трубку не берёт . Нашёл его в салоне и спрашиваю : А что у тебя с мобилой ? Он , не особо удивлённый , говорит : А она что-то не звонит сегодня совершенно и не вибрирует . Поломалась наверное . Блин , а кой хрен звонить предлагаешь тогда ? Было это вечером , а утром следующего дня его мобила звонила как положено . Сама починилась . Думаю всё-же заехать опять в салон на Ташкентской и устроить ему бомбей за то что сервисную книжку мне не выдали до сих-пор . А с бабами в салонах общаться - терять время .

Вывинтил я вчера свечки для интереса , посмотреть зазор-нагар типа .
Таких красивых свечек не было никогда у моих машин , но вместе с одной из свечек вынулось смятое кольцо от старой свечки, которое находилось внутри колодца . Если-бы оно смялось ещё немного , то могла-бы провалиться внутря камеры сгорания . Его там забыл тот ублюдок мастдайный , который менял мне свечи по программе Спец.серия в автосалоне . Короче , чем меньше прикасается автосалон к вашей машине при покупке , тем она надёжнее будет . Можете не верить , но никто из 3 менагеров в салоне не смог мне показать по какой трубке поступает бензин в двигатель . Но то что металлический звук и большой зазор при закрывании двери оттого что резиновые уплотнители не примялись ещё , это они знают . Сам все двери отрегулировал в гараже позже . Получилось очень хорошо . Менагер , как представитель автосалона , является его лицом . Я хочу это лицо бить ногами .
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Вот и я дожил до общения с манагерами... Ужаснейшие люди надо сказать...

Произвёл обзвон - объезда всяких салонов (инком и не только). Понял, что фишка инкома в том, чтоб выставлять по одной новой Волге на салон. Про выбор цвета я вообще молчу.

Изначально выбирал волгу себе определённой комплектации. Хотел Крайслера без кондея с новым салоном. Таких машин почему-то оказался дифицит.

После долгого катания по разным салонам решил брать машину возле дома (в трёх минутах хотьбы) в Инкоме в Жулебино.

Там почему-то были две(!) волги. Выбирал из них. У одной движка еле завелась (с чихами!!!!!! крыслер, и ГУР шипел как раненый змий - в шоу руме), а у второй (эта на складе в углу грязненькая скучала) капот также ровно стоял между крыльев как на моей 21ой. Глюк с зазором короче (с одной стороны палец чуть ли не пролазиет, а с другой ноготь не вставишь). Вобщем, с шестой попытки удалось добиться от манагера вписать в заказ наряд на проведение предпродажки такой пункт как устрание зазора между крылом и капотом.

Практически во всех салонах меня склоняли купить волгу не с новым салоном, мотивируя тем, что они практически не отличаются.

В салоне на волгоградке один манагер просто убил: прошу короче движку завести - в ответ: "не вопрос"... завел он (раза три нажав на газ) и давай на холодную тахометр класть. Он, по моему, так и не понял почему же у него брать отказался.

Взял в итоге сильвера (только у неё из всех передачи четко-причётко с одинаковым усилием втыкались). С подкрылками, сигналкой, антикором и паркторником (в подарок). В итоге с Каско (угон+ущерб), Осаго анлимной и оформлением в ГАИ (номера, ТО) вышло 335 тыс рублей.


Доволен короче аки слон...




поздравляю !
 

skladman

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
513
Реакции
182
Баллы
205
Nick Iron,
С капотом не воюй, он как вулкан меняется постоянно....;/
А по баблу, нормально! Где то так..
 

Nick Iron

Общительный
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
10
Реакции
10
Баллы
95
А по закону. когда должна всё-таки быть выдана сервисная книжка?
И что касается Инкома, никто не знает, куда нужно позвонить, для уточнения этого вопроса...
 

TATONKA

Заблокирован
Регистрация
8 Май 2007
Сообщения
131
Реакции
35
Баллы
140
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А по закону. когда должна всё-таки быть выдана сервисная книжка?
И что касается Инкома, никто не знает, куда нужно позвонить, для уточнения этого вопроса...

_http://www.incom-auto.ru/info/action/
Клиентская служба
Уважаемые дамы и господа!

В компании "Инком-Авто" работает "горячая" линия Клиентской службы. Вы всегда можете обратиться по телефону 797-61-69 с любыми вопросами и претензиями к качеству обслуживания в автосалонах или в техцентрах.

Полученная информация немедленно адресуется руководителю клиентской службы. Ваш сигнал не останется без внимания, не затеряется на пути к руководству фирмы, потому что он подчиняется напрямую только Президенту компании. Оперативные меры будут приняты в течение дня.

Однако для гарантированного быстрого решения вопросов обязательно оставляйте свои координаты. Вы можете обращаться с любыми вопросами, касающимися обслуживания в "Инком-Авто".

Поблагодарить наших сотрудников и отметить их высокий профессиональный уровень Вы так же можете по телефону Клиентской службы. Мы передадим Вашу благодарность и сотруднику, и его руководителю.

ЗЫ: Расскажи мне если тебе дадут сервисную книжку . Ответ слышу всегда один :"Ждём!" Как сказал мне мастер в Анино , нужно пинать того менеджера который продавал машину . Типа это его недоделки . Самому мне интересно удастся-ли поиметь эту книжку .

ЗЗЫ: Короче , позвонил я только что в салон где брал свою машину и начал грубить-орать на всех . Так эта мадам которая заведует сервисными книжками пошла искать её сразу и потом говорит мне что книжки есть , но моё дело закрыто , и поэтому мне не позвонили чтобы я за ней приехал . Еду прям щас в салон забирать эту книжку . Насрать хотел этот грёбаный инком-авто на своих клиентов и на свою-же репутацию . Для китайцев , "потерять" лицо" , страшнее нету позора . Для инком-авто "терять" лицо привычное дело . Не китайцы ведь .

ЗЗЗЫ: Получил я сервисную книжку всё-таки . Оформленная на мою машину , купленную 1 месяц и 1 неделю назад , она валялась и никто не думал мне позвонить и предложить её забрать , как было обещано при оформлении гарантийного договора . Дело ведь закрыто , несмотря на то что обязательства перед клиентом не выполнены . Для инком-авто это нормально . Заполнили мне сервисную книжку только после того как я попросил это сделать . По умолчанию это не делается у них там . Как и предпродажная подготовка .
 
Последнее редактирование:

avtogaz3110

Постоялец
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
104
Реакции
53
Баллы
155
Питер - Лада . Сегодня меня угораздило с ними пообщаться . В интернете на авто . ру увидел привлекательную машинку с пробегом , цена правда была дороговата , но было написано ,что состояние отличное,что было видно и на фотографии , я решил съездить посмотреть. В помещении автосалона огромное количество продавцов , но .... подсказать что-либо они не хотят , отсылают к стойке информации , там мужчина на рецепшен посылает к секретарю в другой конец помещения , секретарь говорит, - сейчас найду продовца , и , о чудо , находит его , но продавец , с виду совершенно свободный, отказывается показать мне машину ссылаясь на свою занятость , секретарша сама проводит меня к автомобилю , по пути прося продавца всё-же подойти ко мне , тот соглашается , но не подходит . Секретарша отходит со словами - продавец сейчас подойдёт. Я осматриваю машину - состояние не отличное , и даже хорошим его не назовёшь , "жучки" по всему кузову , некоторые пластиковые детали отчего-то начали стекать вниз ... Я потоптался в изумлении около автомобиля , походил в растерянности и вокруг других автомобилей - продавец ко мне так и не подошёл ...
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
В Питер-Ладу вообще соваться незачем! И в Инком-авто тем более!!! Там за оформление справки-счета могут невзначай взять 18 тысяч рублей (при оформлении авто в кредит).
В салоны, торгующие ВАЗами, лучше не соваться. "Волгу" лучше брать в специализированных салонах, особенно если они есть рядом.
 
Сверху