• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

О ситуации с клубовцем Сергей Славович

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ustasik

Постоялец
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
60
Реакции
125
Баллы
110
Сегодня звонил Славовичу по поводу долга. Сказал что работает и отдавать в ближайшее время не собирается. Я сказал что подаю с 5 июля иск в суд. На что он мне сказал что это мое право.
Всех кто хочет вернуть свои долги прошу присоединиться к моему иску. Также, прошу к участию клубовцев в качестве свидетелей (тех кто что либо знает по данному вопросу). Так как никакого смысла оттягивать и ждать уже нет.

Добавлено через 6 минут 59 секунд
Также, ставлю вопрос перед руководством клуба о позорном исключении господина фамилия удалена Сергея Вячеславовича из рядов нашего клуба.
 
Последнее редактирование:

капитан Плинтус

Бойцовый кот
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
1,107
Реакции
2,239
Баллы
470
а можно поподробнее написать?
Да пожалуйста:
Зимой этого года наш Новосибирский одноклубник Сергей Славович по адресу ул. Тополевая, 9, открыл своё СТО, являясь его учредителем и единственным работником.
В начале (в период 1 по 3 число, точной даты не помню) апреля этого годя к нему обратился я с заказом на замену порогов и ремонт крыльев, цена работ была определена в 15 тыс. рублей, вся сумма была выплачена ему авансом.
Срок исполнения работ был определен в две недели.

18 апреля к нему обратился клубовец Ustasik с заказом на ремонт порогов, стоимость работ была определена в десять тыс. рублей, деньги были выплачены авансом.
Через три недели Ustasik забрал свою автомашину от СТО Сергея Славовича, ремонт машины Сергей не осуществил, выплаченной ему суммы заказчику по сей день не возвратил.
http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=1314598&postcount=137

Свою машину я увез на эвакуаторе в мае. Машина к эксплуатации непригодна (и по сей день), у нее вырезаны пороги и лонжероны с водительской стороны.
http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=1335397&postcount=146

Учитывая, что Сергей Славович не имел возможности осуществлять дальнейшие работы по адресу Тополевая, 9, мной за свой счет было перевезено его оборудование в свой гараж. (после небольшой терки с владельцем помещения на Тополевой :)).
С Сергеем я последний раз встречался 1 июня, мы договорились, что он закончит ремонт машины в моем гараже, в течении двух недель. Однако, за указаный период, на территории моего гаража Сергей больше не появлялся, к ремонту не приступал.


Ну ты прям "rусский стандарт" какой-то.:)
 
Последнее редактирование:

Юлия 214

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
244
Реакции
811
Баллы
185
У нас со Славычем тоже не понятная ситуация! Сделал заказ из Питера на 650р. Сказал что на встрече заберет, сам не появился! Договорились о встрече, но она так и не состоялась, обещал позвонить договориться о времени с тех пор не ответа, не привета! Получается что не очень надежный человек, а с виду не скажешь! Хотя внешность парою обманчива!:)(
 

Ustasik

Постоялец
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
60
Реакции
125
Баллы
110
Итак, друзья, появились некоторые новости по ситуации с господином Славовичем. На назначенный 17 сентября суд он не явился, проявив неуважение к суду. На предварительной беседе заявил что я на нем хочу заработать и что он ни в чем не виноват. В результате было вынесено заочное решение суда с удовлетворением моих требований по взысканию долга в полном объеме.
 

radioded

Старожил
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
3,146
Реакции
5,745
Баллы
645
Это что, курилка?

Добавлено через 7 минут 53 секунды
Статус в профиль присвоил. Тема закрыта.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху