• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

КРАШ-ТЕСТ VOLGA SIBER

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025

Ну что друзья мои.... :)
Журнал Авторевю

Ссылка на статью _http://autorambler.ru/journal/events/13.01.2009/560945663/

 

Вложения

  • Zastavka69040008.jpg
    Zastavka69040008.jpg
    133.2 KB · Просмотры: 1,254
  • PC030090.JPG
    PC030090.JPG
    855.6 KB · Просмотры: 916
  • PC030092.JPG
    PC030092.JPG
    874.7 KB · Просмотры: 635
  • PC030086.JPG
    PC030086.JPG
    911.9 KB · Просмотры: 537
  • PC030089.JPG
    PC030089.JPG
    908.6 KB · Просмотры: 519
Последнее редактирование:

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: КРАШ-ТЕСТ VOLGA SIBER

а крыша действительно низковатая
Это просто болезнь современного класса Д - заезжали в салон Ауди с товарищем - я так приложился при посадке на заднее кресло седана А4 (1200 тыс. руб), что получил весьма стильные металлические брелок, ручку и зажигалку Ауди в качестве компенсации за моральный ущерб.:haha:
Реально, только в седане класса Е сзади высокий потолок- в А6. Или в универсале/минивэене любого класса.

хм... а сайбер - это Д или Е? Что-то он с Омегу размером внешне, а Омега - это Е класс...
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Ответ: КРАШ-ТЕСТ VOLGA SIBER

что получил весьма стильные металлические брелок, ручку и зажигалку Ауди в качестве компенсации за моральный ущерб.

нада пойти к нам в салон Ауди долбануться об Q7, мож А2 подарят:)

а сайбер - это Д или Е?

Автомобиль Volga Siber – новый автомобиль «Группы ГАЗ». Это современный легковой автомобиль D-класса, собранный из высококачественных материалов и комплектующих с использованием мировых технологий...

_http://volgasiber.ru/
 
Последнее редактирование:

balsan

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2007
Сообщения
405
Реакции
227
Баллы
175
Ответ: КРАШ-ТЕСТ VOLGA SIBER

а реально их продано в частные руки около 10!!!!штук.
Вчера жена (учитель в школе) с работы пришла и сказала, что у одной училки "муж купил новую Волгу стоимостью около 480т.р. в Иркутске", что хотел взять черную, но их быстро разбирают, по этому взял серебристую, а ждать почему-то не стал(м.б. из-за скидок). Правда у нас в городе, на дороге, я Сайберов еще не видел.
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Ответ: КРАШ-ТЕСТ VOLGA SIBER

Правда у нас в городе, на дороге, я Сайберов еще не видел.

В "Фирме" стоит чёрный...за 480...никто брать не торопится:) 105ю забрали однако...
 

balsan

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2007
Сообщения
405
Реакции
227
Баллы
175
Ответ: КРАШ-ТЕСТ VOLGA SIBER

В "Фирме" стоит чёрный...за 480...никто брать не торопится:) 105ю забрали однако...
Я в "Фирме" видел Сайбера, правда он был по цене 640-50=590т.р. и еще 30т.р. подарок., че еще сбросили цену? Если стоит по 480, то скоро заберут наверно. Как я понимаю - основной недостаток в машине (любой) , это цена и чем этот недостаток меньше - тем лучше.
 
Последнее редактирование:

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Ответ: КРАШ-ТЕСТ VOLGA SIBER

Я в "Фирме" видел Сайбера, правда он был по цене 640-50=590т.р. и еще 30т.р. подарок

Там стоит Комфорт с АКПП(омывателей нет и хрома)...за 490 или около того...и рядом просто бумажка, где комплектация Люкс описана...
 

D_K_W

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
502
Реакции
261
Баллы
225
Ответ: КРАШ-ТЕСТ VOLGA SIBER

мы имеем результат на журнальных страницах, о нем и говорим. все прочее - забитые гайки, рассыпающиеся сайберы и неправильные сварные швы мы не видели, так что давайте сохраним объективность и не станем здесь не обсуждать неизвестных нам вещей, тем более так эмоционально

Да что мы хотим от Российского автопрома покупая иномарки! Из-за этого заводы продают акции, берут кредиты, ибо нет прибыли на улучшение производства. Вот возьмите КАМАЗ большая часть акций которого принадлежит ВТБ, вы думаете они стали лучше машины делать? Нет! Они стали их дороже продавать!
Российские машины и будут такими пока люди покупают импортные, тем самым поддерживая импортного производителя.
В начале 90 загнулся Рекорд, а ведь он делал одно время телики не хуже Голдстаров, у моей тещи такой,93 года выпуска, досих пор работает! А мы что? Мы покупали Панасоники, Филипсы и Сони, ивот результат Рекорд терь не делает телики, может быть вообще его уже нет!
АЗЛК пропал, Москвич всетки неплохой автомобиль был. Я не из патриотических побуждений пишу!. А если Россия вступит наконец в ВТО? Подумайте что произойдет с ГАЗом, ВАЗом, и пр?
А пока они и будут либо творить гоно, либо пользоваться чужими разработками, и продавать их втридорога, жрать то все хотят.
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Из-за этого заводы продают акции, берут кредиты, ибо нет прибыли на улучшение производства.

Ага...а когда будут прибыли они вместо улучшения производства будут набивать себе карманы и строить дачи на берегу Средиземного моря...

Российские машины и будут такими пока люди покупают импортные, тем самым поддерживая импортного производителя.

Как показал опыт СССР всё наоборот...если не будет иномарок(читай: конкуренции) - мы ещё 50лет будем ездить на тех же самых машинах, со всеми боляками и тд...пошли инки - наши заводы вяло, но зашевелились! Не будет иномарок - будем покупать голую 3110 по цене Сайбера и радоваться, думая что круче тачки нет на свете...

А пока они и будут либо творить гоно, либо пользоваться чужими разработками, и продавать их втридорога, жрать то все хотят.

А чем ВАЗ и ГАЗ уже сей час занимаются? По сути тем же самым!
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680

SERGEY31105

Постоялец
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
175
Реакции
101
Баллы
125
Это по американской системе со 100% перекрытием...менее жёсткий по сравнению с европейской системой...
ага((( тока это краш тест делали в Голладии!!! фоткал кстати я)))). Это завод посылал на испытания машины, отчета нет до сих пор.....
 

Ев_гений

Директор филиала Белгород
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
1,024
Реакции
770
Баллы
295
я читал эту статью . тест она прошла терпимо но по сравнению с оригиналом она проиграла хотя это поидее дороботаная машина доложна была бы показать более лутшие результаты . волга мой любимый авто но к сожалению наш автопром халявит!!!!
 
Сверху