• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

куда поставить саб 10"?

Pancho

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
199
Реакции
312
Баллы
145
товарищи, очень хочу заняться всерьез музыкой в машине, на счёт динамиков в двери и пищалок уже всё решил, усилок подобрал, а вот самая загвоздка это куда поставить саб. изначально идея была поставить за подлокотним на заднем сидении, но сейчас я что-то засомневался, машина у меня так сказать "не стандарт" =) бензобак 75 литров расположен за задними сидениями и расстояние от него до полки всего 14 см. соответственно саб туда поставить мягко сказать проблемотично. кто что посоветует? куда ещё можно поставить саб?
P.S.: в багажник не предлагать)
P.P.S: авто ГАЗ 3102 87 г.в.
 

sadface

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
179
Реакции
36
Баллы
109
Думаю в полку можно сделать фри эир ну или на край стелс забацать в нишу крыла багажника, больше думаю никак.

Хотя моя извращёная фантазия тут подсказывает один вариант но пока я стесняюсь ей делиться )
 

Pancho

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
199
Реакции
312
Баллы
145
завтра постораюсь сделать фотки) в полку чтот не очень хочется, проблем сильно много, да и динамик на виду постоянно будет)
P.S.: подскажите деревенщине, что такое фри эйр? )))
 

sadface

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
179
Реакции
36
Баллы
109
фри эир это вид оформления сабуферов... заключается в том что для саба нчиего не делается ни ящик нчиего просто хорошо закрепляется и всё...

можно будет ещё фото места между передними сидениями... после этого я расскажу мою извращёную идею и вы закидаете меня камнями )
 

Pancho

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
199
Реакции
312
Баллы
145
фри эир это вид оформления сабуферов... заключается в том что для саба нчиего не делается ни ящик нчиего просто хорошо закрепляется и всё...

можно будет ещё фото места между передними сидениями... после этого я расскажу мою извращёную идею и вы закидаете меня камнями )
хм, про фри эир теперь понял, нет. не вариант. я слушал как саб играет без короба - полное извращение.
P.S.: тут фотки моей машины: _http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/2860026.html
 

sadface

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
179
Реакции
36
Баллы
109
а что ты хочешь добиться от саба? если хочешь чтоб гримело да фри эир не вариант, а если чтобы играло вполне даже можно просто саб надо подбирать хорошо и настроить срезы и всё такое.
 

serh

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
1,183
Реакции
767
Баллы
295
Вообще начинают с Бюджета ! каков он у вас ? что вы хотите поставить ? и в каком количестве ! если вы хотите саб за 1000р он вам никакого качества не даст ! так же как и за 50000 р !вы огласите бюджет на все ! от магнитолы до проводов для усителя !
Думаю я могу вам предложить свою услугу по установки музыки ...как по инсталу так и по подборке комплектующего !
 

Pancho

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
199
Реакции
312
Баллы
145
Вообще начинают с Бюджета ! каков он у вас ? что вы хотите поставить ? и в каком количестве ! если вы хотите саб за 1000р он вам никакого качества не даст ! так же как и за 50000 р !вы огласите бюджет на все ! от магнитолы до проводов для усителя !
Думаю я могу вам предложить свою услугу по установки музыки ...как по инсталу так и по подборке комплектующего !

20000 на всё) включая шумку передних дверей, магнитолу пока менять не собираюсь, в будущем поменяю
 

Pancho

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
199
Реакции
312
Баллы
145
а что за магнитола?

магнитола гумно - JVC KD-G227.
вот такая: _http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=926442&clid=502
на первое время сойдёт
сейчас стоят спереди в дверях 13 блаупункт - полное Г, а в задней полке 13 daewoo ничуть не лучше блаупункта
 

sadface

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
179
Реакции
36
Баллы
109
хм... а выход на саб то у неё нет, лично сам не уверен но думаю будут с этим проблемы. а что за акустику будете ставить вы вроде писали что уже определились.
 

Pancho

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
199
Реакции
312
Баллы
145
хм... а выход на саб то у неё нет, лично сам не уверен но думаю будут с этим проблемы. а что за акустику будете ставить вы вроде писали что уже определились.

такс, усилитель Helix Xmax 4.1, твитеры Hertz HT 20 + вуфер Hertz HV 130 либо Focal 165 A1 над сабом ещё думаю, либо саб 10" URAL AS-P10.5 либо 10" Hertz ES 250.3
 
Сверху