• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

эээ...тема деликатная, но уже ....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
в общем не могу связаться с DENVER , вобщем я как бы месяц не могу от него ни денех увидеть ,ни хотя бы его сгоревшего блока .........все месяц как бы доехать не может ,хотя вроде капотня от братеево недалеко ....
чого делать ? совет дадут кто ? а то вроде он пообещал неделю назад подьехать ,но я вроде как уже месяц жду ....:(
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: э...тема деликатная ,но уже ....

с форума он не исчез. так что стукни ему в личку, если ответ не понравится или его не будет, выкладывай инфу. ну больше вроде нечего посоветовать.
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
Re: э...тема деликатная ,но уже ....

с форума он не исчез. так что стукни ему в личку, если ответ не понравится или его не будет, выкладывай инфу. ну больше вроде нечего посоветовать.

ну....писал ему ,интересовался раз пять ,но вроде как он занят или не может пока , я получил неделю назад ответ что он заедет ,с тех пор ни ответа ни привета ,блок отдал месяц назад ,просил привезти неисправный на предмет ремонта и обратного обмена или обмена с доплатой на исправный ,но вот пока никакого результата .
собственно я сразу сказал ему ,давай мне блок неисправный ,а мой пока бери и ездий ,если отремонтирую обратно можно поменятся,но блок свой сгоревший он мне и не привез никак.
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
Re: э...тема деликатная ,но уже ....

kosta, я не знаю почему ,но у меня только одно сохраненное сообщение осталось от него ,хотя я их и не удалял ни одно ........остальные то от других пользователей есть и за декабрь .... я сам удивляюсь ,обычно писал ему на сообщения от него ,а сейчас только по его нику ищу и пишу ,а оно исчезает почему то / может я чего путаю в сообщениях.но то что не удалял . точно.
 

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
Re: э...тема деликатная ,но уже ....

agro-66, DENVER во избежание массовой раздачи карт тему временно закрываю. При появлении какой-либо информации или выших комментариев прошу сообщать мне в личку.
 
Последнее редактирование:

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
Re: э...тема деликатная ,но уже ....

Сообщение от agro-66:
В общем я не знаю что делать с DENVER. Он опять обещал 7-го приехать в Москву, ну я ему вроде сказал ок, приедешь звони - нет ответа . Я ему не звонил до вчерашнего дня, но писал пару строк, ответа нет, вчера, сегодня звоню, трубку не берет ни по одному из телефонов. Я подожду я еще дня три, а потом не знаю чего с ним делать.

Судя по всему у кого-то скоро может появиться нелицеприятный статус. Прецеденты уже были.

_______________________________________________________________________________
Да, кстати, предупреждение о наказании за флуд и оффтоп остаётся в силе :whistle2:
 
Последнее редактирование:

Сашка

Бывалый
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1,930
Реакции
1,700
Баллы
395
Re: э...тема деликатная ,но уже ....

Может случилось у него что? Не похож он на кидалу. Не подскажите его телефоньчик? У меня был, где-то потерял.
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: э...тема деликатная ,но уже ....

Может случилось у него что? Не похож он на кидалу.
да ладно. за полтора месяца, времени не найти, деньги отдать.

NeoN, я бы статус уже повесил, но не в моей власти к сожалению.
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
Re: э...тема деликатная ,но уже ....

DENVER ,я тебя прошу,сообщи хотя бы здесь ,когда мы встретимся ? мне блок нужен был еще тогда когда я тебе свой отдал . я же не думал что все так затянется . а теперь сам сижу без блока ,может твой давно бы был отремонтирован .
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
Re: э...тема деликатная ,но уже ....

:(пропал наверно ):(
 

Сашка

Бывалый
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1,930
Реакции
1,700
Баллы
395
Re: э...тема деликатная ,но уже ....

agro-66, Где живет знаеш?
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
Re: э...тема деликатная ,но уже ....

Сашка, не знаю ,да может и правда он куда уехал . да и бегать я не буду искать . может надеюсь появится .
 

волк67

Админ
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
3,868
Реакции
4,441
Баллы
695
Re: э...тема деликатная ,но уже ....

agro-66, в субботу DENVER был на форуме: последняя активность: 16.01.2010 11:05.
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
Re: э...тема деликатная ,но уже ....

было у меня предчувствие что ,блок был нужен для того чтобы машину продать ,но как то все недосуг было глянуть ,вот нашел
и телефон его и машина его ,так что .......все понятно ........
_http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4806389.html
 

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
Re: э...тема деликатная ,но уже ....

В связи с упорным нежеланием г-на Denver'a не то чтобы объясниться, но и выйти на связь (несмотря на регулярное посещение форума), к нему будут приняты адекватные меры, предусмотренные администрацией для подобных случаев.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху