• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема корпуса 5 и 4 ступенчатой КПП (ПРОБЛЕМА)

franz58

Общительный
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
64
Уважаемые. я такой ездок хороший что у меня три уха отлетели от коробки. сам так и не понял почему. вопрос собственно в том, одинаковы ли корпуса коробки 4 и 5 ступенчатой. что бы корпус поменять. у знакомого 4 ступка есть. но он живёт далеко. вот хотел спросить есть ли смысл ехать за ней.
 

alexxx

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
8,536
Реакции
5,769
Баллы
935
у меня три уха отлетели от коробки.
ну два для траверсы(третьей опоры) знаю. а третье ухо где?
по теме: корпуса разные. посмотри за одно опоры двигателя. хорошенько посмотри, с поддомкрачиванием.
 

iDDD

Бывалый
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,366
Реакции
1,129
Баллы
320

franz58

Общительный
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
64
Ещё вопрос. корбку то разобрал. вот только одно большое но. что менять то? как понять? я вообще не понимаю что там нормальное что плохое. могу сказать одно. третья скорость вылетала.
 

franz58

Общительный
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
64
И вот такое ещё дело. как узнать какие синхронизаторы у меня стоят. зтарого образца или нового? кто может оценить мою кпп? мож у меня газелевская вообще стоит. я просто пенёк в этом. первый раз разобрал её. на станцию не поехал. хочу сам сделать
 
Сверху