• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема потеря номеров

viktor7772

Постоялец
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
223
Реакции
67
Баллы
130
вопрос такой;хочу утилизировать авто,но кроме птс ни чего нету,номера с нее сняли за не пройденый то 5 лет назад,чтоб ускорить процесс утилизации решил сказать что номера были утеряны,а они просят указать обстоятельства при каких были утеряны номера,сказал что машина сгорела,они сказали что такая отмазка не прокатит,сказали написать что ни будь другое:)....может кто подкинет идею что можно выдумать чтоб они поверили.типа говорят со сгоревшими машинами каждый второй приходит утилизировать))))
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025

radioded

Старожил
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
3,146
Реакции
5,745
Баллы
645

Mapu

Общительный
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
24
Реакции
19
Баллы
65
Сказать то можно все что угодно. Побробуй сначало сказать правду, а если заставят оплачивать то скажи ездил в лес зачем-нибудь и там отвалились. Найти не смог.
 

viktor7772

Постоялец
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
223
Реакции
67
Баллы
130
А что мешает написать правду?:


Боитесь что заставят проходить ТО?)))

нет,если написать правду,то это затянется минимум на месяц,ато и больше,будут поднимать архивы итд.потому что у нас в то время в комьпьютер ни чего не заносили,а машину надо в утиль как можно скорее

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
Я писал что в лесу потерял оба номера и птс. ))))))))))))))))) Прокатило.....

я говорил что сгорела)))сказали придумать что ни будь по серьезней,про лес врядли прокатит)))
 
Последнее редактирование:

djgjhjn

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
653
Реакции
814
Баллы
245
А если сказать, что стояла долго на приколе и ее вместе сномерами растянули на з/ч.
:(Сказал, а потом подумал:(, что получается номера украли, а это опять на месяц затянется.
 
Последнее редактирование:

kirillsobolev

Общительный
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
60
Реакции
43
Баллы
95
Неделю назад утилизировал свой москвич, на руках имел один ПТС, попросили написать объяснение, где номера и свидетельство, НАПИСАЛ, ЧТО СВИДЕТЕЛЬСТВО И НОМЕРА НАХОДЯТСЯ, ГДЕ ТО НА ДАЧЕ, НО НАЙТИ ИХ НЕМОГУ, ФАКТ КРАЖИ ГОС. НОМЕРОВ И СВИДЕТЕЛЬСТВА ИСКЛЮЧАЮ. И машину сняли с учета и выдали справку, что машина утилизирована.
 
Последнее редактирование:

viktor7772

Постоялец
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
223
Реакции
67
Баллы
130
Неделю назад утилизировал свой москвич, на руках имел один ПТС, попросили написать объяснение, где номера и свидетельство, НАПИСАЛ, ЧТО СВИДЕТЕЛЬСТВО И НОМЕРА НАХОДЯТСЯ, ГДЕ ТО НАМ ДАЧЕ, НО НАЙТИ ИХ НЕМОГУ, ФАКТ КРАЖИ ГОС. НОМЕРОВ И СВИДЕТЕЛЬСТВА ИСКЛЮЧАЮ. И машину сняли с учета и выдали справку, что машина утилизирована.

в принципе как вариант=)сказать что не могу найти и все,24 поеду попробую)))
 

Omni

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
574
Реакции
1,053
Баллы
240
я когда свои номера получала, мужик сказал что возле дома прям потерял гайки открутились...
и нормально, приняли заявление...
скажи, 1 номер потерял ночью, гайки открутились по пути с дачи вероятно, а второй номер потерял еще гденить...тоже также
 

Mapu

Общительный
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
24
Реакции
19
Баллы
65

viktor7772

Постоялец
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
223
Реакции
67
Баллы
130
Потом напиши получилось или нет снять с учета машинку

завтра еду с утра к вечеру отпишу=)

Добавлено через 20 часов 33 минуты 47 секунд
утилизовал!!!и читать даже ни чего гад не стал,в прошлый раз был другой гаец придирался к каждой мелочи в объяснении,а этот за 5 мин все сделал))))

Добавлено через 20 секунд
всем спасибо кто помог советом)))
 
Последнее редактирование:
Сверху