Авто ГАЗ Клуб AllGAZ.ru

Вернуться   Первый ГАЗ Клуб - AllGAZ.ru > Из первых уст > Новости ГАЗ

Новости ГАЗ Новости «Группы ГАЗ»

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.01.2009, 19:52   #46
VaB Мужской
Заблокирован
Угрозы в адрес Администрации
Я не вернусь

Солидарность: 0
Re: Ответ: "Группа ГАЗ" сохранит бренд "Волга" даже после прекращения производства этих автомашин

Цитата:
Сообщение от POVER G Посмотреть сообщение
Сайбер создан на базе Себринга.
Неверно. Себринг просто собирается у нас с некоторыми нашими комплектующими, как и фокусы, пассаты и пр. и с адаптацией под наши дороги, как и у некоторых других наших иномарок. Просто назван русским именем - Крайслер дал это право. Даже контроль наладки и сборки от Крайслера и Магны.
Цитата:
Новый Мондео CORE 4D 1.6 125 S4 M5 FWD 546 300,00 руб. Причем собраны не на наших заводах, а привезены.
Да нормальная сборка на наших заводах иномарок. Технология важна, а не руки. Вы готовы себя понизить ниже турок (Тойота-королла) и т.п.? А Мондео с 1.6 - это уж совсем "не айс". Долго на таких машинах не ездят. Маркетинговая дешевая комплектация для наживки на большее.
Цитата:
Меган MEGANE II E0A JY "AUTHENTIQUE 481 200 руб. конечно маловат с наружу.
Вот именно, маловата машинка.
Цитата:
но внутри довольно просторен.
Кто-то и жигули до сих пор считает просторной машиной.
VaB вне форума
Старый 27.02.2009, 22:12   #47
Draiver Мужской
Постоялец

Re: "Группа ГАЗ" сохранит бренд "Волга" даже после прекращения производства этих автомашин

Я считаю,что сайбер-это не ат машина которую мы бы хотели видеть в наших с вами любимых автосалонах,я думаю они придумают чем нас порадовать,когда поймут,что дали маху с этим крайслером!

Сварка и покраска-8-905-224-07-74 Макс...
8-965-022-24-40...второй.
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Draiver вне форума
Старый 28.02.2009, 01:33   #48
Ramires Мужской
Освоился
Клубовец

Re: "Группа ГАЗ" сохранит бренд "Волга" даже после прекращения производства этих автомашин

Последнее время плохие предчуствия одолевают, боюсь как бы не случилось, что ГАЗ будет клепать газели пока еще они спросом пользуются, а остальные площади сдаст мелким фирмам в аренду. Сейчас в кризис когда сырье дешевое, рабочая сила стоит вообще ниже плинтуса, да еще и пошлины на иномарки ввели, самое то вылезать на дешевых машинах тех же волгах. а у нас конвейер волги разобрали на половину, клепают сайбер из привозных деталей на которые цены вместе с долларом естественно поднялись, вся политика руководства завода ведет к тому, что они или не понимают что творят, либо намеренно это делают, скоро думаю банкротом объявят завод и вообще все остановят, так как сайбер откровенно проваливается. Так что какой уж там бренд, когда завода уже наверно скоро не будет. Дай то бог, что бы этого не случилось.
Старый 02.03.2009, 21:02   #49
alex.h Мужской
Освоился
Клубовец

Записей в дневнике: 6

То что Сайбер не приживётся и так было практически ясно, печально что, видимо, он и старую добрую Волгу за собой на дно утащит
alex.h вне форума
Старый 03.03.2009, 12:29   #50
KVVK Мужской
Новичок

А Шансов сказал, что Сайбер будет жить =http://www.dni.ru/auto/2009/3/2/160616.html
KVVK вне форума
Старый 03.03.2009, 19:40   #51
volgarist1 Мужской
Новичок

всвязи с кризисом Волгу с производства не снимут ещё долго,но как мне кажется на на ГАЗе тож не дураки сидят,они понимают,что развалить завод им не дадут,на новом конвеере наладят выпуск новых маших скорее всего что-то из семента С,а после прекращения выпуска Волги в том виде в котором она сейчас разработают и выпустят новую машину под этим брендом классом D,но у меня есть большое сомнение,что это будет задний привод(к моему сожалению)
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
href="
src="
href="https://forum.allgaz.ru/goto.php?s=4705569a3e7bff7d9f889304aba9f064&url=aHR0cCUzQSUyRiUyRnd3dy5hdXRvbWV0cmljLnJ1" target="_blank" rel="nofollow">

volgarist1 вне форума
Старый 04.03.2009, 07:43   #52
VaB Мужской
Заблокирован
Угрозы в адрес Администрации
Я не вернусь

Цитата:
Сообщение от volgarist1 Посмотреть сообщение
всвязи с кризисом Волгу с производства не снимут ещё долго,но как мне кажется на на ГАЗе тож не дураки сидят,они понимают,что развалить завод им не дадут,на новом конвеере наладят выпуск новых маших скорее всего что-то из семента С,а после прекращения выпуска Волги в том виде в котором она сейчас разработают и выпустят новую машину под этим брендом классом D,но у меня есть большое сомнение,что это будет задний привод(к моему сожалению)
Да уж, продавать много машин с задним приводом... Или чтобы дешево было и много, а значит ВАЗ-2107 ))). Или мало, но дорого - это единичка БМВ ))))))).
VaB вне форума
Старый 07.04.2009, 15:11   #53
Йа НиКиТкО Мужской
Постоялец
Клубовец

ну раз не кто не написал как я поял я начиркал такого содержания сообщение

Ва сами понимаете что нагородили ??? для кого вы выпускаете сайбер ?!?! его не кто не будет покупать из бывалых волговодов это мнения как старых так и малых !!! многи газовские канцепты намного лучше сайбера тотже 3111 или 3105 да вообще их навалом, вернити волгу народу нам не нужны американцы !!! тем более за такие деньги =(((( не допустите чтобы бренд волга осталась только на семейных фото !

PS америкашки с эмблемой волга это .опа а не волга думайте прежде чнм чтото делать вот вам пару ссылок в доказательство
http://vkontakte.ru/video-11156_93372952
http://forum.allgaz.ru/
поюзайте если вам это всё не безразлично
Йа НиКиТкО вне форума
Старый 07.04.2009, 15:14   #54
гангстер Мужской
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от Йа НиКиТкО Посмотреть сообщение
ну раз не кто не написал как я поял я начиркал такого содержания сообщение

Ва сами понимаете что нагородили ??? для кого вы выпускаете сайбер ?!?! его не кто не будет покупать из бывалых волговодов это мнения как старых так и малых !!! многи газовские канцепты намного лучше сайбера тотже 3111 или 3105 да вообще их навалом, вернити волгу народу нам не нужны американцы !!! тем более за такие деньги =(((( не допустите чтобы бренд волга осталась только на семейных фото !

PS америкашки с эмблемой волга это .опа а не волга думайте прежде чнм чтото делать вот вам пару ссылок в доказательство
http://vkontakte.ru/video-11156_93372952
http://forum.allgaz.ru/
поюзайте если вам это всё не безразлично

+ 1000000 Не страна, а рынок какой то, все покупаем покупаем, когда работать будет? товарищи покупатели?

Последний раз редактировалось гангстер; 07.04.2009 в 15:20.
гангстер вне форума
Старый 07.04.2009, 15:22   #55
Йа НиКиТкО Мужской
Постоялец
Клубовец

Сашка, да уже неделю назад отправил вот сюда вот их мыло info@ruspromauto.ru
Йа НиКиТкО вне форума
Старый 08.04.2009, 02:04   #56
m21406 Мужской
Завсегдатай

Авто: ГАЗ 31105-590 (Наутилус, рестайлинг, Chrysler EURO-3)

Солидарность: 193

3111 за его цену не кто не брал вот и свернули производство и это их официальная позиция завода изготовителя, это не рас обсуждалось на форуме ГАЗа
Боюсь что таже судьба ожидает и сайбер, у нас почему то бытует мнение что автомобиль отечественного производства не может стоить дорого.
машина такая сейчас стоит около 200т руб, запчасти в продаже имеются тока железо не видел. Двигатель 406,2 задний мост от волги3110 колеса 3110,рулевая досталась новым рестайлинговым 105, благодаря большому заказу на фары для них появились машины 31105. первые 31105 шил с фарами 3111 и старыми ручками

_http://www.volga-gaz.ru/about/?url=21 статейка про неё

Последний раз редактировалось m21406; 08.04.2009 в 02:36.
m21406 вне форума
Старый 08.04.2009, 03:18   #57
Йа НиКиТкО Мужской
Постоялец
Клубовец

Цитата:
Сообщение от m21406 Посмотреть сообщение
3111 за его цену не кто не брал вот и свернули производство и это их официальная позиция завода изготовителя, это не рас обсуждалось на форуме ГАЗа
Боюсь что таже судьба ожидает и сайбер, у нас почему то бытует мнение что автомобиль отечественного производства не может стоить дорого.

цены всегда можно снизить да и новинки всегда дороже со временем ценабы упала а с сайбером не сравнивай это не наш автомобиль это крайслер которые амерекосы сняли с производства а наши купили конвеер потому и ломят цены чтобы окупился ну даладно хоть не обидно так я имею ввиду что сайбер сдох _ttp://www.carclub.ru/new_02_03_2009_GAZ_ostanavlivaet_proizvodstvo_Volg a_Siber.html

Последний раз редактировалось buhgalter; 08.04.2009 в 09:57. Причина: кликабельность
Йа НиКиТкО вне форума
Старый 08.04.2009, 03:52   #58
m21406 Мужской
Завсегдатай

В Москве цена Сайбера и 5 летнего Крайслера из которого он сделан одинаковая. Я думаю что если бы газ оставил старое название данного авто его б брали как горячие пирожки.

Я с большим уважением отношусь к продукции завода АЗЛК и прикрасно помню как хаили святогор 214145 с реношным мотором за его высокую цену и присутствие большого количества импортных деталей( у меня был такой, погиб). У нас даже шевинива когда ей дали достойный движок и подвеску не пошла в серию из-за высокой цены. У нас есть такой стереотип что при равной стоимости автомобилей и равном классе круче купить иномарку. Зато потом весело читать темы, про то как заменить катализатор и глушак на не родною выхлопную систему поскольку на родную у владельца денег нет.

Последний раз редактировалось m21406; 08.04.2009 в 04:07.
m21406 вне форума
Старый 08.04.2009, 11:35   #59
Serqgun Мужской
Завсегдатай
Клубовец

Цитата:
Сообщение от m21406 Посмотреть сообщение
У нас есть такой стереотип что при равной стоимости автомобилей и равном классе круче купить иномарку.
Этот стереотип вызван криворукой сборкой и экономии на лако-красочных материалах. И вообще производственной халтуре. Ибо одни делают вид, что платят, а другие - делают вид, что работают. А страдает при этом третий - это покупатель авто, на котором видите ли "забыли" поставить целый узел или агрегат или покраска шла прямо на голый металл. Ну нах это нужно всё тому же покупателю? И зря говорить, что иномарка идет вровень с отечественной, пусть даже сборкой той же иномарки. Насильно были введены таможенные пошлины, поддерживающие эту халтуру россейскую не просто так же...
А про маскарад.. да был тут у родственника с реновским двиглом.. что касается двигла, нареканий нет - всё остальное осыпалось, кузов вообще в труху. После этого он ходил пешком, пока не накопил себе на иномарку, зарекшись больше никогда не брать себе авто, скрученный умелыми ручками россейского сантехника.
Меня вон тоже ждет подкраска, обработка и прочая хня кузовной деятельности ближе к лету, которой по идее, если б не халтура производителя, быть не должно.. (на иномарках 15-летней давности же нет)
Serqgun вне форума
Старый 08.04.2009, 12:51   #60
m21406 Мужской
Завсегдатай

Антикор надо делать рас в 2 года, а унас этого не кто не делает, разве что на иномарках которые меняют приблизительно рас в 3 года, по моим наблюдениям на другом форуме.И каждый владелец в обязательном порядке делает себе анти коррозийную обработку.
Плюс мер Москвы очень любит устраивать соленые ванны для жителей Москвы и Подмосковья. Наши авто в основном идут без оцинковки всех деталей кузова вот и гниют.
если зимой не ездить, то проблемы с кузовом исчезают полностью, поскольку разъедать покраску просто не чему, у меня был к моменту его смерти 7летний москвич, правда летней эксплуатации не каких проблем с кузовом у него не было.

Последний раз редактировалось m21406; 08.04.2009 в 12:55.
m21406 вне форума
Закрытая тема

Социальные закладки