• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Благодарность одноклубнику

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
Спасибо Олегу, за часы. Ремешок укоротил, батарейку вставил. Теперь работают, как часы.
 
Последнее редактирование:

СЕРЬIЙ

Житель
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
1,776
Реакции
4,515
Баллы
465
Огромное спасибо XTBell за избавления от мук выбора и поиска МФУ.
Так же спасибо за подарок - вэб-камеру. Оба девайса уже на своих местах! :yes2:
 

Вложения

  • Фото0250.jpg
    Фото0250.jpg
    69.1 KB · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Огромное спасибо Вэллу Валерьевичу, за то что он разыскал меня, в период профилактики форума и свёл с человеком, который меня разыскивал. Реально помог, иначе пол-дня (как минимум) были бы потеряны... Валер, спасибо! :drinks:
 

Яков_Лещ

Житель
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
1,023
Реакции
3,866
Баллы
419
Хочу поблагодарить полковник2 за корректность, выдержку и великодушие, проявленные им во время вчерашне-сегодняшней вечерне-ночной, фактически, он-лайн конференции, посвящённой работе Администрации Клуба.

Спасибо!
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
хочу присоединиться к Яков_Лещ, в выражении благодарности полковник2. за тон ответов в вышеназванном диспуте. Действительно.. характер нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает ровные спокойные отношения...

Кроме того, хочу выразить благодарность Ого, за неусыпное радение о нас, о интересах форумчан и клубовцах. Это замечательно, что есть люди, которым не всё равно и которые находят в себе силы озвучивать некоторые не без интересные многим вопросы.

p.s. Под лежачий камень вода не течет... его надо иногда и поворачивать.
p.p.s. Задавая вопрос - наполовину решаешь его..
Спасибо, Ого.
 

СЕРЬIЙ

Житель
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
1,776
Реакции
4,515
Баллы
465
Спасибо Harris за спутниковую тарелку и доставку нас до дома, без машины я б долго добирался с ней...
В благодарность Harris был заманен в серое логово, накормлен пловом и свежеиспеченным сметанным тортом :rolleyes:
Гостям мы всегда рады!
 

Ser Petr

Бывалый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
738
Реакции
3,665
Баллы
340
Огромнейшее спасибо Ильюхе, Одинокому волку, ХТБэллу, Делориану, Евгению (до сих пор не выговариваю как ник называется....), Моли, и Василинде с АГНом за активное участие в установке дверей на мою старушку!!!! (3/4 уже завершено!!!!).
Ребята, спасибо!!!! Не представляю что бы мы без ВАС делали!!!!
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
СЕРЬIЙ, Буду рад, если тарелка заработает! Большое спасибо за гостеприимство.. торт был замечательный! дорогу обратно нашел легко и быстро..
Передавай привет, своей очаровательной супруге.
:)
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Хочу поблагодарить полковник2 за корректность, выдержку и великодушие, проявленные им во время вчерашне-сегодняшней вечерне-ночной, фактически, он-лайн конференции, посвящённой работе Администрации Клуба.
Признаюсь - это было не легко. Спасибо за .... за внимание, что ли.
Честно - я старался.
 

flagman

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
345
Реакции
288
Баллы
164
Выражаю благодарность mindforms за безценный подарок в виде колесного диска,без него пришлось бы раскошеливаться на пару новых катков.ПАСИБА!:drinks:
 
Сверху