• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

АЭРОГРАФИЯ на ГАЗ?

JORIK

Общительный
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
34
Реакции
7
Баллы
99
Меня очень интересует опыт людей, кто делал аэрографию на свой мобиль. А так же хотелось узнать как к этому относятся владельцы ГАЗа, стоит это делать или нет.
У меня знакомые помешаны на тюнинге, кто на что гаразд, один рисует другой обвес вешает третий движок шаманит, а я как то все в стороне.
Если есть у кого идей как преукрасить и что бы не испортит авто глупым рисунком прошу поделиться!!!

да к стати есле есть желание могу показать что товаришь умеет делать аэрографом
 
Последнее редактирование модератором:

JORIK

Общительный
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
34
Реакции
7
Баллы
99
ХОЧУ рисунок терновник(либо чего нибудь колючего) раздирающий метал. Уже определился только никак себя не подготовлю отдать машину на покраску уж чего то мне страшно
 

Mishustic

Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
373
Реакции
153
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Покрывается лаком потом палируют до зеркального отблеска

Полируется вся машина? Какими красками наносят рисунок? Что делают с поверхностью перед нанесением оного?
 

JORIK

Общительный
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
34
Реакции
7
Баллы
99
Полируется вся машина? Какими красками наносят рисунок? Что делают с поверхностью перед нанесением оного?
Красками рисуют обычьными, перед покраской естественно мелкой шкурочькой иначе краска не прилипнет, затем как нарисуют полируется элемент на котором есть аэрография, даже если к примеру крыло задето рисунком немного надо полировать все крыло!
 
Сверху