• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. V

    Срочная проблема резко заглох!

    Если коленвал не прокручивается ни стартером, ни при при попытках запустить с буксира то причем тут насос и дпкв.. Тут что то со сцеплением, может болты маховика срезало.. Потому что если бы клин был, то при включении передачи "на галстуке" колеса бы юзом шли.
  2. V

    Проблема Бюджетное масло в двигатель крысы.

    Главное лить то, что соответствует моторному допуску и вязкости для Вашего двигателя. Ну и что бы не фальсификат был.
  3. V

    Проблема Бюджетное масло в двигатель крысы.

    Я брал канистру 5 л по 650 р, это была закупочная цена для сервиса, (до того как Крымнаш стал), теперь литр по 425 р стал.. В розницу. Выходов нет на него. Уволился оттуда.
  4. V

    Проблема Бюджетное масло в двигатель крысы.

    Я с мобила перешел на Дексос 2 Джи-Эмовский (Ибо халява была по работе). Ездит. Правда это масло сильно подорожало в последнее время.
  5. V

    Передние крылья 2401 и 2410 одинаковые?

    А у Вас именно 24-01?:shok::shok: А можно фото?
  6. V

    Проблема Нужны советы по печке и испарителю кондея!31105 н.о

    Да вы не один с такой бедой, увы, этот "кондиционер" нужен только для галочки при продаже на авто ру. Я просто смирился уже.
  7. V

    Проблема Нужны советы по печке и испарителю кондея!31105 н.о

    2.Попутно хочу поменять моторедуктор заслонок, 2 положения не работают! Есть смысл их чинить, менять? Или заменить на ино? Какие еще работы можно попутно сделать?! чтоб второй раз не проделывать такую работу по разбору салона! по п 2 - замена, подходят мотрредукторы от ваз. Лучше придти в...
  8. V

    Свечи на Крайслер.

    Точно такая же упаковка, но только лейбл мопар забейте номер SP00RE16MC на zzap.ru вот фото - http://siberfest.ru/d/11949-2/IMG_7848.JPG слева мопар справа чампы
  9. V

    Свечи на Крайслер.

    А родные мопаровские свечи чем не устраивают? Я поставил чампы, одна вышла из строя км через 500. Купил мопар - тот же чамп, но с синим лейблом на коробочке. 10 000 наездил. На вопрос почему так получил ответ - да, мопар просто упаковщик, но у него контроль проходит каждая 50 ая свеча, а у...
  10. V

    крыса заводится и глохнет в

    Цэ был 12 год вроде... Не верите- не надо, но работая на дилере, я прекрасно знаю что такое покупные изделия для завода и с какой наценкой они идут в розничную сеть. Всех призываю- хватит кормить ГАЗ с этим крайслером несчастным))
  11. V

    крыса заводится и глохнет в

    Из личного опыта- сцепление мопар 22 в деталях машин и 7 в запчастях для американских автомобилях. Датчик температуры ОЖ 2,4 в деталях и 1300 в запчастях для американцев. И в деталях Вам аналоги не предложат. В отличиии от того же смартека, Руси, академии и т д..
  12. V

    крыса заводится и глохнет в

    Диагностика что то показывает? Датчик только не покупайте в газовских магазинах. Ищите в запчастях для американских автомобилей. Номер же каталожный его есть.
  13. V

    крыса заводится и глохнет в

    А дроссель когда мылся?
  14. V

    Аналог тормозных колодок на Волга Сайбер

    Небольшой совет для тех кто в поисках запчастей - если вам известен каталожный номер детали то есть сайт zzap.ru. На нем на тот же Крайслер в разы дешевле можно найти запчасти чем в "деталях машин". "Пробить" аналог можно через voshod-avto.ru Так же аналоги пробиваються через экзист если есть...
  15. V

    Замки в машине под единый ключ

    Там есть ньюанс с этой личинкой - я когда купил обнаружил что шарик который вставляется в пластмассовый наконечник тяги значительно меньше в диаметре. Пришлось переставлять эту деталь со старой личинки, хорошо не выбросил ее.
  16. V

    Проблема Частичное напряжение на 31105 с двиг Крайслер Е3

    на рестайлинговой просто так к этому мету не подобраться....
  17. V

    Проблема Бачок стеклоомывающей жидкости

    Я тоже замучался эти бачки менять. Думаю поставить от БМВ Е36 вместе с насосом, благо такой бачок есть, но не придумал еще как закрепить
  18. V

    Проблема Частичное напряжение на 31105 с двиг Крайслер Е3

    Проблема решена. Был окислен контакт в разъеме около цилиндра сцепления. Розовый толстый провод. Очистил, соеденил - завелась с пол оборота. Правда как то я не аккуратно что ли монтировал приборку - перегорели ВСЕ лампочки подсветки и лампочка подсветки часов. Большое всем спасибо за участие и...
  19. V

    Проблема Частичное напряжение на 31105 с двиг Крайслер Е3

    Виноват а ГЦС это что такое?
  20. V

    Проблема Частичное напряжение на 31105 с двиг Крайслер Е3

    Там заменил все и зачистил. Предохранители в салоне ВСЕ исправные. Так же нет света в салоне, отключен ЦЗ, звуковые сигналы... Может что то на стартере с проводами силовыми? Но не могу сверху добраться до него, машина во дворе стоит..
  21. V

    Проблема Частичное напряжение на 31105 с двиг Крайслер Е3

    Работает подсветка часов, одометра и контрольные лампы по середине если вышибает этот предохранитель. И в правом верхнем углу горит красный значок предохранителя.
  22. V

    Проблема Частичное напряжение на 31105 с двиг Крайслер Е3

    Предохранитель №8 верхний ряд - звуковые сигналы, прикуриватель, приборная панель. 15 А. Силовые под капотом заменены и клеммы на них защищенны.
  23. V

    Проблема Частичное напряжение на 31105 с двиг Крайслер Е3

    А сгореть какое нибудь реле не могло? И почему стрелка тахометра не опускается даже при отсутствии напряжения? Насчет масс понял, посмотрю и прочищу от АКБ и под приборкой. Кстати стрелку я на 0 поставил вручную, сняв стекло приборки...:blush2: Чревато то ли для приборки такое действие?
  24. V

    Проблема Частичное напряжение на 31105 с двиг Крайслер Е3

    Здравствуйте знатоки. Произошла следущая проблема на 31105 с дв Крайслер, новый салон, Е3, ЭБУ Микас 11 CR E3. Холодный пуск, заводиться хорошо, включаю прикуриватель, тут же глохнет, пропадает индикация приборной панели включая одометр и часы, стрелка тахометра остается в положении 1,5 rpm...
Сверху