стояли бош родные машине 9 лет, на правой камнем разбил стекло, менять стекло не было времени и желания купил бош (автомотив лайтинг (рязань по моему)) цена-800, качество хорошее!, разницу заметил, и в общем все не плорхо было. отъездил пол года немного поцарапал машинку,правая фара в итоге...