Первый ГАЗ Клуб - AllGAZ.ru (https://forum.allgaz.ru//index.php)
-   Звук (https://forum.allgaz.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   звук в универсалке (https://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=21088)

Guliver 10.03.2009 15:45

Re: звук в универсалке

Цитата:

Сообщение от Stozz (Сообщение 315200)
Вот, покажу как сделано у моего бати в машине. Может кому эта идея и пригодится.

И калоночка в стремном пластиковом корпусе от сч динамика из s-90 ???:rofl:

МаНьЯк 10.03.2009 16:56

Цитата:

Сообщение от Guliver (Сообщение 315944)
И калоночка в стремном пластиковом корпусе от сч динамика из s-90 ???:rofl:

это ему смешно, а остальная бредятина про мистери, корпуса готовые фазированные и услилители непонятного производства не смешно?
я понимаю что бюджет у всех разный, но давайте без "тяп ляп" все таки

Guliver 10.03.2009 20:18

Цитата:

Сообщение от МаНьЯк (Сообщение 315964)
это ему смешно, а остальная бредятина про мистери, корпуса готовые фазированные и услилители непонятного производства не смешно?
я понимаю что бюджет у всех разный, но давайте без "тяп ляп" все таки

Вообщето про все это говорил другой человек. Канечно если финансы не велики можно на слух и из мистери чтонить подобрать. А када смеялся я просто себя вспомнил. ;)

Stozz 11.03.2009 17:55

Цитата:

Сообщение от Guliver (Сообщение 315944)
И калоночка в стремном пластиковом корпусе от сч динамика из s-90 ???

Ну уж как с машиной досталось. А вообще то я предлогал идею, а не конкретный готовый вариант.

craft 11.03.2009 19:56

че вы тут все набрасываетесь мистери не мистери.. бюджет.. сами все на волгах ездим.. че уж про бюджет говорить... богатеи :)

serh 11.03.2009 20:28

Цитата:

Сообщение от craft (Сообщение 316820)
че вы тут все набрасываетесь мистери не мистери.. бюджет.. сами все на волгах ездим.. че уж про бюджет говорить... богатеи :)

Товарисч за такие слова в лоб бьют и очень как и больно так и сильно !:mad1: Мы на Волгах "плаваем" не от того ,что у нас денег нету а от того ,что она нам нравиться ! за те деньги чо она стоит можно и иномарку звять - но мы берем Волгу ! :mad1: ... Запомните это раз и навсегда !

craft 11.03.2009 20:49

если уж на то пошло то и за остальные слова можно найти повод дать в лоб... типа бредятина.. смешно.. и еще какие нить :)

МаНьЯк 12.03.2009 11:16

Цитата:

Сообщение от craft (Сообщение 316867)
если уж на то пошло то и за остальные слова можно найти повод дать в лоб... типа бредятина.. смешно.. и еще какие нить :)

спасибо надо сказать, за то, что учат уму разуму и делятся опытом!!! я сам баран через все прошел, так остальным говорю что нужно и что можно, а куда лучше не лезть

Яков_Лещ 12.03.2009 11:23

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Stozz (Сообщение 315200)
Вот, покажу как сделано у моего бати в машине. Может кому эта идея и пригодится.

...

Stozz 12.03.2009 18:49

Яков_Лещ, убил. :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

craft 15.03.2009 23:03

МаНьЯк, ну тогда спасибо :).. просто тут в буквах не всегда понятна интонация... мне показалось уже не первый раз причем.. что как то не так :)
ну лан на самом это круто что сам все прошел.. расскажи че нить как все было какие выводы сделал.. интересно же :).. про мистери за один килорубль..
а еще про усилы всякие какие выводы ) ?... я тут по дешевке достал prology elite 4400 че можете про него сказать :) ?

koleso 21.04.2015 21:31

Цитата:

Сообщение от yaha (Сообщение 313376)
лопухи покачественнее в задние щитки в багажнике и саб в сам багажник, будет давить прямиком в мозг, в отличии от седанов)) через пару дней сделаю фотки, если интересно

Здравствуйте. Хочу поставить колонки в 310221, какие-нить советы есть? "задние щитки" - это блковые полости за задними колёсами и задней дверью? Если правильно понял.
Я туда планирую установить. Только там низ открытый, прям в полость запаски. Да и пружины задней двери ... :(
Запаска-то нужна. Саб не влезет.

ВОЛГофф 21.04.2015 22:00

бессмысленно ставить что либо сзади,лишь бы только бубнило-да,а если нужен звук-то только фронт даёт звуковую сцену....
не,если там всякие извращения типа схемы Хаффлера начинаются-то и тыл подключают,но тут явно не тот случай....
врезайте нч+сч в двери с их обесшумливанием и подготовкой,в торпедо-твитеры с регулировкой на отражение от стёкла,и будет вам щастье....)))

koleso 28.04.2015 10:24

Вложений: 3
Вот сделал на скорую руку. Двух полосник выломал из центра лопуха и поставил рядом.а отверстие заклеил чёрной бумагой. Простенько и даже смотрится.

PEROVO 10.04.2016 13:25

Вложений: 1
А я вот так сыну сделал

Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +4.

©2004-2021 «Первый ГАЗ Клуб». All rights reserved.
Контакты

Top.Mail.Ru