Первый ГАЗ Клуб - AllGAZ.ru (https://forum.allgaz.ru//index.php)
-   Черные списки (https://forum.allgaz.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Неблагоприятные сервисы (https://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=582)

Камаров 08.04.2007 20:17

Re: Неблагоприятные сервисы

Интересно!!!А за компьютерную диагностику двигателя 300р.-это дорого?Такова цена в мастерской на Мартыновской улице (С-Петербург).

Denis 10.04.2007 15:12

Цитата:

Сообщение от Шурик СПБ (Сообщение 37087)
Определили честно и сразу в Парголово причем бесплатно.

Енто случайно не на улице Подгорная ?

ДИМОН 10.04.2007 18:53

Цитата:

Сообщение от Камаров (Сообщение 37090)
Интересно!!!А за компьютерную диагностику двигателя 300р.-это дорого?Такова цена в мастерской на Мартыновской улице (С-Петербург).

В Москве 1норма час стоит от 700 рябчиков.

А так я пока был на гарантии, то каждую неделю отмечал в автокее на ул. Яхромская (кажется так называется). Меня секретари знали в лицо. Сведетельство о рег. отбирали, машину в ремонт забирали, а ты типо сиди или езжай по своим делам. В рем. зону проход закрыт. Что они там делали я даже незнаю, но чтобы сделали нормально так приходилась по несколько раз приезжать к ним. Капать на мозги. В ответ они говорили что нечего не проявляется. После небольших дебатов по поводу ихнего ремонта, я заводил машину сажал за руль мастера приёмщика и мы катались по теретории пока он непочувствует или услышит. После перерыв на неделю и обратно к ним.

Alpin 11.04.2007 14:08

1. Москва
2. Премиум-Авто http://www.premium-auto.ru/
3. Некачественный подбор краски, некачественная покраска. Ни в коем случае туда не обращайтесь, лоди не владеют техникой подбора и покраски авто. Все что написано на сайте-вранье.

Evgen2 11.04.2007 15:27

Был в г.Екатеринбурге в 3 сервисах-понял одно-время от времени "тур оператора" надо менять 1. Атлантик (на таганской) после третьего раза начали наискивать доп работы на суммы от 800 до 1200 р,а на поменяном сцеплении проехал всего 15000.:(
2. Таксопарк (на Репина)-разводилово новичков на деньги с приговорами ОХ и АХ надо пол машины менять, поменяли палец нижнего рычага а скобку не надели(конечно сам виноват что не посмотрел)-по "живому" палец вылез где то через месяц, меняя сальник полуоси подвели к машине студента и при мне сказали следующее "на вот тренеруйся"...:(
3. Юма (на куйбышева) меняли успокоитель цепи-масло потекло из всех крышек которые откручивали сразу(правда на следующей день все сново прогерметезировали-денег не взяли:)потекло через год:) ) Заказ сделал на -замену главного цилиндра сцепления, ремонт обдува печки, шприцевание шкв и крестовин-поменяли тока рабочий цилиндр сцепления(зачем не понятно)-машина простояла сутки-а потом еще и пол дня после того как заставил менять главный(который был в заказе) деньги пытались взять за все но после моих эмоциональных речей.....тока за цилиндры с 3% скидкой

Gremlin Grenzverletzer 12.04.2007 23:53

В ГрадАвто я делал себе кузов, вышло в полтора раза дороже, чем в таксопарке. Да еще и не очень качественно сделали - меняли фару, а лампочку оставили разбитую. С тех пор к ним ни ногой.
На капремонт 402 меня пытались развести мотористы в "Питер-Авто" на Седова. Называли цену 25 тысяч. Посмеялся, отъездил еще 17 тыс. и продал без малейших признаков проблем.

Gremlin Grenzverletzer 12.04.2007 23:56

Цитата:

Сообщение от Камаров (Сообщение 37090)

Это недорого, но я б в такой гаражный сервис не ездил. Я, например, в этот гараж на Мартыновской не езжу, хотя он у меня под окнами. Лучше сделать на Фаянсовой.

dennis 19.04.2007 16:14

правильно я только в чера был на Фаянсовой
там куча машин волго крайс на диагности едут
стоимость что около 250 рублей

Камаров 20.04.2007 12:30

Цитата:

Сообщение от Gremlin (Сообщение 38236)
Это недорого, но я б в такой гаражный сервис не ездил. Я, например, в этот гараж на Мартыновской не езжу, хотя он у меня под окнами. Лучше сделать на Фаянсовой.

:yes4: Теперь я тоже туда ни нагой!:yes4: После их диагностики пришлось зря мозги покупать!:yes4:

RumWander 28.04.2007 17:12

г.Санкт-Петербург
ИП Ткач Ю.П. (бывший таксопарк) ул.Краснопутиловская д.69
Неплохой сервис с приличными ценами, прямо в здании есть 2 магазинчика с запчастями – практически весь ассортимент. НО очень бдительными нужно быть с мастерами (типичные «ОХ» и «АХ») и уж как повезет со слесарем, лично я ремонтируюсь у Юры – качественно, быстро, во время ремонта можно в кафе посидеть или стоять рядом наблюдать и задавать кучу глупых вопросов :), чем я обычно и занимаюсь. Работают там 2 смены график 2 через 2.
P.S.
У машины, мое личное мнение, должен быть один слесарь, как дантист у человека.

PAUL 13.05.2007 18:46

Питерцы!
Кто чего может сказать про Салова 70?

таксист 14.05.2007 03:43

FROST, у меня отец туда на то-2 ездил 10500 отвали зачто незнаю

Germiona 09.07.2007 17:37

Цитата:

Сообщение от Шурик СПБ (Сообщение 37087)
в Парголово

а где именно?

TATONKA 09.07.2007 22:39

Цитата:

Сообщение от KRASHTESTER (Сообщение 33987)
в Инком авто. На автомоторной. СВолочи!

Может на Авиамоторной ? Ты не ошибся ? 4-кабельная улица .
Я там делал ТО-1 . Мастер получил пропи*дон в результате .
Гавнючий сервис очень . Я туда не поеду больше никогда и никому не посоветую . Но стоять около машины мне не запрещали и поэтому я всё контролировал и дрючил по фактам .

TATONKA 09.07.2007 22:51

Цитата:

Сообщение от djnb (Сообщение 6956)
Просто ужасный сервис на Варшавке (рядом с рынком 2 или 3), всем заправляют азеры. Затаскивают туда почти силой, все бы ничего, но весь пол в масле, ...
Осмотр (у меня загрязнен карб): посмотрели, пытались развести на замену маслосъемных или колец (что они еще не знали (читай не придумали)), стоимость ремонта от 5 до 20тыр...
Послав их в жопу уехал подальше, теперь в такие сервисы не ногой

Надо было зайти туда ногами и увидев азеров,армян,таджиков уйти молча .
Ремонтируй свой карб. здесь _www.carb.ru
будешь доволен максимально
как и я сам когда-то .

Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +4.

©2004-2021 «Первый ГАЗ Клуб». All rights reserved.
Контакты

Top.Mail.Ru