Первый ГАЗ Клуб - AllGAZ.ru (https://forum.allgaz.ru//index.php)
-   Звук (https://forum.allgaz.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Один из способов установки ВЧ (https://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=60589)

GAZov 05.11.2011 16:31

Один из способов установки ВЧ

Вложений: 5
Задумался об установки компонентной акустики на свою 105. Динамики куда поставить и не задумывался, изготовлю подиумы и воткну в двери. Встал вопрос куда засунуть ВЧ, лепить просто на двухсторонний скотч .... дурдом :wall:. На стойки... мне не нравится. Решил в штатное место но так что бы было и компактно и симпатично, и звук нормальный. Фото выложены в стадии дороботки, подгонки к родному месту, всеё чудо планируется обклейкой кожей.
И ещё может кому будет интересно, на моей а/м установлено ГБО и при установке в заднюю полку динамиков сталкнулся с такой бедой что мешает балон. Была изготовлена полка из фанеры и подняты динами.

vovo4ka 05.11.2011 21:02

Re: Один из способов установки ВЧ

А с пищами норм тема получилась )

AlexFil 06.11.2011 12:26

GAZov, с пищами задумка хорошая, мне нравиться. А звук как?

GAZov 06.11.2011 17:17

В следующие выходные планирую всё установить, выложу фото готовых и поделюсь впечатлениями.

AlexFil 06.11.2011 17:21

GAZov, давай, ждем!:)

meks 06.11.2011 22:28

задумка интересная... но направление оставляет желать лучшего

GAZov 06.11.2011 23:41

Направление выбрано неспроста, я думаю при такой установки смогу избежать звонкого режущего слух звука, что наблюдал у друзей у которых пищалки установлены стойку и направленны на водителя (пассажира). Может я и ошибаюсь... дальше будет видно;). Кстати акустика JBL gto506ce можт каму интересно.

ni82 07.11.2011 14:12

У меня тоже в штатных местиах, тока под декоративной стоковой накладкой )) Накера было так изощрятся?

GAZov 07.11.2011 14:33

Цитата:

Сообщение от ni82 (Сообщение 1142070)
У меня тоже в штатных местиах, тока под декоративной стоковой накладкой )) Накера было так изощрятся?

На вкус и цвет товарищей нет:). Захотелось мне вот так:bayan:.

GAZov 22.01.2012 14:43

Вложений: 2
Ну вот готовый вариант.... не пинайте то что так долго фотки выкладывал..

Славентий 22.01.2012 17:37

GAZov, как звук в этих местах? Получилось хорошо) Вот тоже предстоит столкнуться с этим, пока неопределился, стойка, либо панель :)
Там вроде под решеткой этой есть дырка, так что можно регулировать наклон, норм затея)))

serh 22.01.2012 18:36

на отрожение от слекла сцена шыре но четкость теряется ...:(

Если в этих местах делать и направлять на водителя то сцена будет слишком низная и вытенуть ее без процессора не будет возможным ..

GAZov 22.01.2012 20:14

Цитата:

Сообщение от Славентий (Сообщение 1218346)
GAZov, как звук в этих местах? Получилось хорошо) Вот тоже предстоит столкнуться с этим, пока неопределился, стойка, либо панель :)
Там вроде под решеткой этой есть дырка, так что можно регулировать наклон, норм затея)))

если честно данная затея была сделана не для поиска лучшего звучания, просто другие способы их установки меня не устраивали. что касается звучания, меня вполне устраивает , нет режущих слух звуков и высокие частоты отыгрывают чётко... я не профессионал в акустике и звучания в авто музыки.. можно сказать "медведь на ухо наступил" так что настаивать на своём методе расположении пищалок не буду... :)

Yuriy 979 28.02.2012 20:30

Цитата:

Сообщение от GAZov (Сообщение 1218182)
Ну вот готовый вариант.... не пинайте то что так долго фотки выкладывал..

ой как то колхозновато простите если обидел постом ;)

GAZov 19.03.2012 22:38

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Цитата:

Сообщение от Yuriy 979 (Сообщение 1256971)
ой как то колхозновато простите если обидел постом ;)

в чем колхоз? приклеить их на скотч двух сторонний к стойке это было бы колхозно

Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +4.

©2004-2021 «Первый ГАЗ Клуб». All rights reserved.
Контакты

Top.Mail.Ru