Первый ГАЗ Клуб - AllGAZ.ru (https://forum.allgaz.ru//index.php)
-   Черные списки (https://forum.allgaz.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Интернет-магазин Детали52.ru (https://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=88641)

Электрод 20.05.2014 17:13

Интернет-магазин Детали52.ru

Очень интересуют отзывы о работе интернет-магазина Детали52.ru - http://detali52.ru/shop/contacts.php
Сделал заказ.. оплатил, но поскольку информации мало (http://www.tula.shoone.ru/im2062/reviews) - закрыл платеж кодом протекции..
Сейчас пишут - типа пришлите код - продолжим работу с заказом.. как то подозрительно.. деньги не пропадут, но запчасти нужны..

ЕвГeний 20.05.2014 17:23

Re: Интернет-магазин Детали52.ru

Почти все интернет магазины работают по предоплате. Я покупаю в avtoall.ru.

Электрод 20.05.2014 19:15

насколько хороший ассортимент? цены? есть претензии к получению товара?

Казбек 26 20.05.2014 20:20

Электрод, Советую от души пользоваться инет магазином b2motor его адрес www.b2motor.ru Запчасти отличные, работаю с ними более 3 лет и самое главное что есть доставка если заказываешь на сумму более 900 рэ. Привозит водитель отзванивается и при встрече оплачиваете заказ! Очень удобно и практически есть все.

Электрод 21.05.2014 18:30

Казбек 26, я посмотрел ихний сайт - три болта по конским ценам.. рекламой занимаемся? а разрешение администрации есть?:smoke:

Spiidii 21.05.2014 19:52

Сегодня получил заказ из магазина Детали52.RU, заказывал две банки несохнущего герметика BODY940, у нас просто не смог найти.
Получил только одну, и с отломанным носиком.
Написал им только что. Теперь жду ответа от них.

ЕвГeний 22.05.2014 00:59

Цитата:

Сообщение от Электрод (Сообщение 1823039)
насколько хороший ассортимент? цены?

Есть почти всё что надо, грамотный поиск, поиск по каталогу запчастей. Даже там купил раритет - стойку переднюю левую на 31029-2410.
Цены в принципе на уровне местного проверенного магазина, или даже чуть дешевле.
Цитата:

Сообщение от Электрод (Сообщение 1823039)
есть претензии к получению товара?

Всё заказываю с доставкой через деловые линии - запаковывают нормально, получение с момента оплаты - примерно неделя. Доставка стоит 300 рублей. В посылке куча бумажек - счёт фактура и т.д. Меня всё устраивает. Уже раза 3 или 4 там покупал.

Spiidii 22.05.2014 01:59

Немного копипасты:
Отзывы об интернет-магазине «Детали52.RU»
Сортировать по:датеполезности

Две недели уже жду. Не звонят и не пишут.
Комментировать

Работают классно и без проблем! Заказывал свечи, что в нижнем не найдешь. Через 3 дня позвонили с выбором они доставят или сам приеду В QIWI заплатил предоплату всего 100 русских долларов.
Комментировать

Не верил интернет-магазинам, а тут заценил! Заказал, мне позвонили, заплатил по QIWI аванс, привезли домой бесплатно заказанный бампер с крепежом и фару, отдал остаток.
Итог: удобно, быстрее и дешевле чем предложили в сервисе.
Комментировать

Вот и мне интересно работают ли они вообще...
Комментировать

Телефон который указан на сайте — НЕ отвечает неделю. На почту не отвечают.
Отвратительный магазин...если не назвать по другому... Причем висит вывеска у них — типа и здание арендуют и работают.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТОТ ПСЕВДО-МАГАЗИН.
Комментировать

Заказал замки на дверь для Газели и масло в КПП Castrol, так уже недели 3 жду, пришло от них каких-то не сильно понятных 3 письма, со странной пометкой срок комплектования около 4 дней, прошло гораздо больше, от этих ребят тишина! Нет товара, так сообщите — не имеем возможности поставить, или если есть возможность, то сообщите когда.
Они вообще работают?...

Электрод 22.05.2014 21:16

видел я эти отзывы..

Spiidii 22.05.2014 22:51

Вобщем вот что они мне ответили сегодня:

Здравствуйте,
Очень жаль, что так вышло, по поводу недостачи-вина наша (не доложили-человеческий фактор) а то, что доехать не смогло - в очередной раз спасибо нашей почте Рф. Если вы уже все оплатили,в т.ч. и наложенный платеж за доставку, пришлем 2 экз. повторно за наш счет, постараемся получше упаковать. Еще раз извиняемся.

Жду посылки, надеюсь все будет ОК.

Электрод 26.05.2014 09:13

Ответили через две недели?:( грустно.. и еще две недели будет ехать посылка..
Хорошо что отказался от ихних услуг - деньги вернули на кошелек..

Как вывод - ненадежный партнер..

Казбек 26 30.05.2014 16:37

Цитата:

Сообщение от Электрод (Сообщение 1823475)
Казбек 26, я посмотрел ихний сайт - три болта по конским ценам.. рекламой занимаемся? а разрешение администрации есть?

Я от всей души предложил то что мной проверено годами, а рекламой заниматься мне некогда. А по ценам так у них дешевле чем у нас в магазинах и подход к каждому клиенту. А в общем была бы честь предложить.....

Электрод 30.05.2014 21:07

спасибо за предложение.. видимо у вас цены иные.. у нас гораздо дешевле..

Скоков Максим 14.06.2014 22:42

Цитата:

Сообщение от Казбек 26 (Сообщение 1823066)
Электрод, Советую от души пользоваться инет магазином b2motor его адрес www.b2motor.ru Запчасти отличные, работаю с ними более 3 лет и самое главное что есть доставка если заказываешь на сумму более 900 рэ. Привозит водитель отзванивается и при встрече оплачиваете заказ! Очень удобно и практически есть все.

Спасибо за ссылочку. Заказал там шаровые на Соболька. В магазинах они в 2 раза дороже.

Spiidii 18.06.2014 17:33

Итак, продолжение герметичной истории:)
Получил сегодня повторную посылку, в которой было две тубы обычного силиконового герметика, написал им об этом, жду ответа.

Казбек 26 20.06.2014 16:36

Цитата:

Сообщение от Скоков Максим (Сообщение 1835278)
Спасибо за ссылочку. Заказал там шаровые на Соболька. В магазинах они в 2 раза дороже.

Рад был что пригодилось, думаю не разочаруешься

Электрод 21.06.2014 19:28

Цитата:

Сообщение от Spiidii (Сообщение 1837064)
Итак, продолжение герметичной истории:)
Получил сегодня повторную посылку, в которой было две тубы обычного силиконового герметика, написал им об этом, жду ответа.

ужос какой то.. еще через две недели? советую растрезвонить везде об этом кидалове..

Spiidii 22.06.2014 17:56

Сначала дождусь окончания истории.
По крайней мере они не теряются, отвечают практически сразу, ну и пытаются исправить ситуацию.
Ответили они в тот же день, попросили фото посылки, я приложил архивчик с фотками и отправил.
Ответили почти сразу:

Здравствуйте,
Ошибка наборщика на складе. Герметик получим в среду - в четверг отправим Вам.
Приносим извинения за нашу ошибку.

С уважением, Автозапчасти.RU / Детали52.RU

Жду третью посылку.

Скоков Максим 24.06.2014 21:41

Цитата:

Сообщение от Казбек 26 (Сообщение 1837949)
Рад был что пригодилось, думаю не разочаруешься__________________

Ещё раз спасибо,не разочаровался. Посылку уже получил,заплатил в 1.5 меньше(с учётом доставки) чем купил бы в магазине. Всё отлично запечатано и пришло именно то что заказывал. Ну и качество супер. Так что рекомендую тоже этот магазин.

Spiidii 07.07.2014 16:52

Вот все и кончилось, получил я все же правильный герметик, целый и в заказанном количестве. После заказа прошло два месяца, но всеже прислали, хоть и с третьего раза.

Электрод 10.08.2014 21:07

два месяца? это хрень.. вот каталог у них классно работает.. по номерам бьет запчасти точно..

ГАЗ 762 08.04.2015 22:46

Привет всем! Лично я делал заказы в двух интернет магазинах: b2motor и bery24 и к тому и другому претензий нет. В b2motor щетки да и сама трапеция стеклоочистителя оказались на порядок ниже по цене чем на авторынке на Кузбассе:)

участник 08.02.2016 15:15

Нормальный магазин, патрубок там покупал, все четко.

Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +4.

©2004-2021 «Первый ГАЗ Клуб». All rights reserved.
Контакты

Top.Mail.Ru