• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Перестал работать брелок

rascals

Постоялец
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
309
Реакции
140
Баллы
145
Сигнализация Leopard ls 90/10, не работает брелок, на дисплее ничего не отображается, машину не открывает и не закрывает. Что может быть? есть ли у кого схема брелка.
 

володя р

Заблокирован
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
793
Реакции
2,254
Баллы
290
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Вэлл, сыль не туда чуть - вот по этой смотри _http://www.auto-set.ru/cat7level2.html там две инструкции пользователя и по установке - где нить да описан алгоритм перепрограммирования брелков .
 

gensek

Общительный
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
65
У меня на обоих брелках сломалась кнопка на плате. Проверяем так: раскрываем брелок, достаём плату, на обратной стороне ищем 2 контакта неработающей кнопки и пробуем их коротнуть (т.е. соединить любым металлическим предметом) при при вкючённом питании(т.е. батарейка должна стоять на месте). Если брелок сработал (загорелся светодиод или открылась машина) едем с платой в радиомагазин за необходимой кнопкой и с пом. паяльника меняем старую на новую.
 
Сверху