• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва Темы о встречах.. предложения!

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Салют! Парни, в столичной ветке клуба еще есть живые? )) Про волги не спрашиваю уж )) Та молодежь, которая больше 10 лет назад тут наводила шороху уже совсем не молодежь, время идет. Однако я вот недавно полез некромантить, смотреть фотки, и прям захотелось вернуться "в туда". Я бы с удовольствием встретился с ветеранами и новыми ребятами/девчатами. Поболтаем, понастальгируем )) Я подкину эту идею тем олдам, с кем общаюсь, заинтересованные - отпишитесь тут ) попробуем ченить намутить, например в марте, чтобы у всех, кого найдем было время разгрести дела и морально настроиться ))
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Согласен с предыдущим оратором, но в силу забвения московскими участниками посещения форума и клуба, процесс требует предварительной точечной подготовки ))) Собираем по крупицам, но в итоге уверен все получится!
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,613
Реакции
5,102
Баллы
885
@Ильюха, персонально ссылку нескольким кого знаешь скинь в ватсап или телегу .. Ну а дальше как сарафанное радио .. Иначе швах , сам видишь
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Регулярно общаемся с Ромкой (Rem), Петькой (Piterson), Лехой (XTBell), Андрюхой (Одинокий волк), Вовкой (Директор), Вовкой (Клаус-вертолет), Лехой (Таксист), Сашкой (Сашка), Серегой (NoF), Серегой (Агро66), Женькой (Harris), Серегу Карпова (Antirium) выцепили тут на выходных ) Этих благородных донов смогу собрать почти в полном составе. Вдруг кого-то из московских молчунов такая перспектива расшевелит? ) Пока думаем над местом и датой, не переключайте канал :D
 

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
Новый форум класс.
Место и время пожалуйста?
 

linjah

Освоился
Регистрация
30 Июн 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
42
Я вроде как 5 лет на форуме, а это первое моё сообщение. Я бы тоже приехал в мск на встречу.
 

Ев_гений

Директор филиала Белгород
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
1,023
Реакции
770
Баллы
265
Я за , лиж бы с работой состыковалось
 

sergey10001

Общительный
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
68
Я б тоже приехал. И именно на Волге.
 

Ев_гений

Директор филиала Белгород
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
1,023
Реакции
770
Баллы
265
Скоро снег растает уже.
 

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,395
Решения
1
Реакции
1,425
Баллы
690
наших не было?
Добавлено:
пока вы пыжитесь люди встречаются.
 
Последнее редактирование модератором:

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
@игорь в б, тут, больше вопрос подхода и финансирования :) всем нравятся чемпионаты или конкурсы, у нас (когда мы их проводили) тоже было полно машин. У меня времени нет этим заниматься, а сами вы не хотите 🤷‍♂️
 
Сверху