Александр 22
Освоился
- Регистрация
- 4 Авг 2016
- Сообщения
- 2
- Реакции
- 0
- Баллы
- 42
После поломки проехал 20км с горящей аварийной лампочка. Дома заменил привод, и машина вовсе перестала заводится ((( хотя стартер крутит идеально! Прошу помощи
Привод не правельно вставил скорее всего.После поломки проехал 20км с горящей аварийной лампочка. Дома заменил привод, и машина вовсе перестала заводится ((( хотя стартер крутит идеально! Прошу помощи
Зажигание заново выставлял, бесполезно (([/
Выстави правильно зажигание, бегун должен смотреть на 1-ый цил и все, а потом, если запустишь, обязательно проверь давление мех манометром, хотя после пробега 20 км с обломанным приводом насоса, не уверне, что там все хорошо.
Можно ли его в дороге сделать и как?Привет! Если масло полусинтетика, и не давались большие обороты, как правило, никаких повреждений не возникает (проверено). Рекомендовал бы обязательную замену масла. Удачи.
Возить с собой шестигранник привода и все.Никита, расскажите о ремонте привода. Можно ли в дороге сделать? Что возить с собой?