• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от RYZH

  1. RYZH

    нужен ли масляный радиатор на 402-ом движке?

    Поподробнее можно?Ас другой стороны что?
  2. RYZH

    нужен ли масляный радиатор на 402-ом движке?

    Может опять не в тему,но подскажите чем его глушить?Что с левой стороны вкручивать вместо шланга и справа вместо крана?Фильтр у меня жигулевский стоит!Там же резьба под конус!Сделал тама времянку корявую,но эт не выход!Надеюсь на помощь!
  3. RYZH

    Промывка

    Re: ПРОМЫВКА Пасиб,поиск рулит!
  4. RYZH

    Промывка

    Re: ПРОМЫВКА Да я как бе на машину никогда не жалею,пусь она хоть 500р стоит!Какая лучше?И какой раскоксовыватель применить,сделаю уж все до кучи?Я давно пользовался им,но вроде не в масло его лил:shok:
  5. RYZH

    Почему нельзя сильно крутить 402-й?

  6. RYZH

    Почему нельзя сильно крутить 402-й?

    Вот я о том же,зачем давать посраку машине которая для этого не предназначена?
  7. RYZH

    Промывка

    Re: ПРОМЫВКА У меня кака проблема,сейчас залита минералка дешовая(в теме про масло есть),решил залить п/с!Промывать надо?Как и чем?И еще,снимал клапанную крышку,а тама все черное,отмыть реально?
  8. RYZH

    Почему нельзя сильно крутить 402-й?

    Не понимаю я!Купить авто с 402 двигом зная ,что не крутится,а потом моцк себе ломать как сделать что бы закрулся!И зачем крутить до 4000-5000?У меня более 3000 двиг крутить даже желания не возникает,ревет как бешеный,а толку хер!Дорабатывать надо моторы которые изначально для этого созданы,а...
  9. RYZH

    нужен ли масляный радиатор на 402-ом движке?

    Мне ваще по барабану снимать его или нет!Он у меня стоит и хрен бы с ним!НО!!!!Я запарился шланги менять и штуцеры,то блин со штуцера масло давит то сквозь шланг!Лужа постоянно под машиной!Еще раз повторю,он мне жить не мешает,раз есть пусть стоит!Подскажите как течь масла убрать?
  10. RYZH

    Тахометр ВАЗ-2106 на 402дв.

    Спасибо разобралсо!Не правильно подключил,потом понял как,+ идет на +,"гвоздик" на массу,третий контакт на катушку!Все работает!Показывает вроде точно,даже холостые,у меня 900! Так что тама с установкой в торпеду,приборка с тахом плохо лезет? И почему нельзя плюс от часов брать?
  11. RYZH

    Тахометр ВАЗ-2106 на 402дв.

    Тот контакт от которого заработал,прикрутил к одному не работал,ко второму заработал!Еще бывает неожиданно стрелка таха резко прыгает вверх,не часто но случаицо! И еще вопрос,как приборку с тахом в торпеду вставляли,что то она не очень хорошо туда влезла?
  12. RYZH

    Тахометр ВАЗ-2106 на 402дв.

    А где конкретно + брать,на замке зажигания все свободные клемы под напругой?И еще,я при езде больше 2000 оборотов развить просто не могу,в упор разгонялся 2000,двиг ревет как бешеный,а оборотов 2000!
  13. RYZH

    Тахометр ВАЗ-2106 на 402дв.

    Поставил се тах от шахи,все работает,холостые показывает,крутицо!НО!Что то мало он как то показывает,холостые у меня получаются где то 200-300,на 60км 1200,на 70км почти полторы,на 80км 1600 где то!Это так и есть,или в чем то закавырка!Я понимаю что двиг низкооборотистый,но не настолько...
  14. RYZH

    Плохо заводиться!

    Можно узнать что это за зверь?
  15. RYZH

    Масло моторное 402-й.

    Пасибо всем большое!
Сверху