• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от realp

  1. R

    ГАЗ-3102

    Купил :-) Toyota Crown Wagon 1988 года, вообще нет ржавчины! Ну нет и все! Велюровый салон, водительское электро сиденье, климат-контроль, 2 кондиционера, 170 лошадей, автомат, круиз-контроль... ну в общем даже и не знаю что бы было если бы купил волгу. А взял за 110 тыс. с пробегом примерно...
  2. R

    ГАЗ-3102

    бабла на все про все максимум 80 тыщ.
  3. R

    ГАЗ-3102

    С 3110 проблем нет ) А вот 3102, совсем другая песня! Ну не реально это за 45 тыщ. продавать машину с 402, гнилыми арками и порогами, ушатанным салоном, перекрашунную вручную то ли из балончиков то ли кисточкой!!!
  4. R

    ГАЗ-3102

    Уже смотерел! )) Реальных предложений цена-качество 0!!! Покупать хлам за 50 тысяч + 50 тысяч в него влаживать это не для меня! Скорее всего буду брать Audi 100 в 44 кузове!
  5. R

    ГАЗ-3102

    Здравтсвуйте! Продолжаются поиски 02, в нормальном не ушатонном состоянии! Может кто из знакомых захочет продать имейте ввиду ;-)
  6. R

    ГАЗ-21 и 1G-FE

    У нас в Ирке 21 с 2L(дизель) от Тойоты еще ездит!
  7. R

    Из-за чего может так быть?

    Всем спасибо за ответы! Принято решение данную машину не рассматривать!
  8. R

    Из-за чего может так быть?

    Вы еще второго не видели )))
  9. R

    Из-за чего может так быть?

    Я как понял он друг продавца или он хозяин. От него ни каких слов не слышал кроме того на сколько литров ГБО, кстати он на маршрутке приехал, и у них в боксе еще 24 стояла ))
  10. R

    Из-за чего может так быть?

    Желания пое***ца конечно не много, особенно с двигателем и кузовом! С девушками все хорошо ))
  11. R

    Из-за чего может так быть?

    Пожалуйста! Только такая фотка сбоку
  12. R

    Из-за чего может так быть?

    Мне тоже она как то не понравилась, да и ребята её продающие какие то мутные с виду
  13. R

    Из-за чего может так быть?

    У на такую за и за 65 могут купить без проблем ))) Так что макс торг думаю до 50-55 будет. 20 тыщ у нас хотят вот за это (фото)
  14. R

    Из-за чего может так быть?

    Про пару ни чего не спрашивал. Но мне показалось что хозяин когда её брал то не хило на ней вваливал, присутствует тюнинг- аля свадебный сигнал, затонированные темным лаком задние стопари, и на так значков всяких понаклено ) Что наталкивает на мысли о её экспуатации! Явно не бережной!
  15. R

    Из-за чего может так быть?

    Продают за 65 тыщь, с люком, передними ЭСП которые не заработали ГБО на 80 литров )), 2000 год! Была служебной в газовой фирме государственной пробег накрученный, потом выкупил её хозяин видимо под восстановление для продажи,ездил год на ней, пороги заменени 2 мес назад, и подкрышены коцки...
Сверху