• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от Proffesor

  1. P

    Непорядочный продавец vacek.

    Вообще можно перейти по ссылке и прочитать. Вы там торговались за триста рублей, а покупатель согласился с предложеной ценой, и только после этого вы сказали что покупаете. Так что кто без очереди полез еще выяснить надо. А что сразу минусить то взялись? Не нравится что с вами не согласны?
  2. P

    Непорядочный продавец vacek.

    Я так вижу, в первой теме вы не о чем не договорились толком и вылетели в баню. В чем претензия? Что продавец за вами не бегал и не продал вам на пятьсот дешевле? Вот ведь нехороший человек. Или то что покупатель первым согласился на предложение по цене от продавца, пока вы сиську мяли по триста?
  3. P

    Коэффициент бонус малус

    В позапрошлом менял жене (10лет стажа), в прошлом себе (20 лет стажа). КбМ остался неизменным. Есть подводный камень. Если сменить права, но забыть об этом уведомить страховую, то да, можно через год получить единицу. В своей же страховой пишите заявление в рса, получаете обратно скидку. Но это...
  4. P

    Москва - Санкт-Петербург ДОРОГА УЖАСОВ!!!!

    от и до это до куда? От Мск до Клина только около тысячи. .
  5. P

    замена прав

    Ваш друг что то недоговаривает. После замены прав надо заехать в страховую, поменять полис на новый с новыми данными прав. КБМ при этом не меняется. Если он изменился, в той же страховой пишется заявление на восстановление в РСА. Ответ должен быть в течении двух недель. Обычно дня три- неделя.
  6. P

    Коэффициент бонус малус

    не становится. Зачем вы вводите людей в заблуждение? Все остальные вопросы решаются на раз два без участия посторонних лиц.
  7. P

    Проблема Волга перестала поджирать масло

    она у вас теперь масло жрет и антифризом запивает.
Сверху