• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Недавнее содержимое от PHA94

  1. P

    Большая проблема Приборка живет своей жизнью на холодном двигателе

    ДВС Крайслер, приборка нового образца. Суть в том, что при запуске двигателя часто не работает спидометр примерно до того момента, как двигатель не будет прогрет. Так же датчик топлива гуляет сильно при плавных поворотах (когда приборка очухивается, при таком же повороте стрелка останется на...
  2. P

    ГАЗ-3102 1984 г.в. - восстанавливать или нет?

    К сожалению, после долгих раздумий машину пришлось продать. Новые хозяева хотят ее восстановить, так что надеюсь, что у нее еще будет вторая жизнь!
  3. P

    Проблема Погнул крылья с правой стороны! Нужны запчасти и мастера.

    Очень печальная ситуация. Только переобулся на летнюю резину - бах, и снегу навалило. Пришлось ехать на летней. Проехал всю Москву нормально, но на парковке попал на лед на горке и меня боком стащило в деревья. Итог: правое переднее крыло под замену, капот слегка помят, но вроде можно спасти...
  4. P

    помогите определить 3102 или переделанная 24-ка

    У меня была машина 84 г.в. Я бы сказал, что это не переделка.
  5. P

    Помощь новичкам! Задай вопрос СЮДА сначала!

    А в Москве где можно дешевую диагностику сделать?
  6. P

    ГАЗ-3102 1984 г.в. - восстанавливать или нет?

    Буду восстанавливать. Осталось только найти время.
  7. P

    Помощь новичкам! Задай вопрос СЮДА сначала!

    Чрезмерно большой расход топлива у ЗМЗ-406! Больше 20 литров. Причем расход не снижается при езде по трассе. Сейчас ударят морозы - совсем в трубу вылечу из-за дорого бензина. Помогите пожалуйста!
  8. P

    ГАЗ-3102 1984 г.в. - восстанавливать или нет?

    А фото битой машины можете показать? Это не она ли на аватарке?
  9. P

    ГАЗ-3102 1984 г.в. - восстанавливать или нет?

    Проблема в том, что я в Бауманском учусь - у меня курсач и два хвоста еще...
  10. P

    ГАЗ-3102 1984 г.в. - восстанавливать или нет?

    Я думал восстановлением летом заняться - самое лучшее время. Пойдет?
  11. P

    ГАЗ-3102 1984 г.в. - восстанавливать или нет?

    Ну хотя бы приблизительно? Диапазон цен какой?
  12. P

    Проблема Умерли дворники и печка

    По электрике действительно оказалась контактная группа. А вот по двигателю - у меня разрыв цепи со всеми вытекающими...
  13. P

    ГАЗ-3102 1984 г.в. - восстанавливать или нет?

    Какие у вас расценки? Мне это не горит.
  14. P

    Проблема Умерли дворники и печка

    Завтра как-нибудь буду отталкивать машину в Ясенево - там отдам ее электрику. Сегодня весь Южный порт оббегал со своей проблемой - никто даже предположить не может, что у меня там. Нужен диагностический компьютер и возможность подразобрать машину. Когда РЦС менял, никаких проводов не наблюдал.
  15. P

    Проблема Умерли дворники и печка

    Машина большая - где более вероятно оно?
Сверху