В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Что с подсосом что безнего. Работает не внятно. Низов вообще нет. А при нажатие на педаль газа обороты поднимает, и хлопки увеличиваются как по частоте, так и громкости
Залазили.Клапана регулировали. карбюр мыл и продувал. Менял все прокладки. Провода правильно подключил. бензин залил километров 200-250 таму назад и все было хорошо. через речки не нырял. вообще ни чего понять не могу:(
Спасибо. У меня в баке нет фильтра. А бензанасос качает хорошо. В книги прочел что часто бывает что катушка и коммутатор накрываются. как вариан возможен?
Доброго времини всем. Начну с начала. Вчера выехал со стоянки и проехал всего пару километров, машина начала чихать в карбюратор. я остановился решил что нехватает топлива. Полез под капот и понял, что забился топливный филтр. Но после замены его ни чего не поменялось. решил почистить карбюр и...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.