• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от Germiona

  1. Germiona

    Приятно увидеть [Питер]

    Дока на черной 31105 видела на внешнем КАД между вантовым и мурманкой вчера вечером, когда мчалась с работы домой:rolleyes: Была на гольфе, потому опознана была не сразу, а лишь после того, как помаячила вокруг него со всех сторон и посигналила от души :haha::haha::haha: Приятно было видеть!
  2. Germiona

    Очередная встреча №166 - 30 сентября 2014

    теперь у меня снова есть наклейка :-)
  3. Germiona

    Приятно увидеть [Питер]

    точно!
  4. Germiona

    21 сентября по Неве пойдет "Аврора"

    ох, не зря они Аврору ремонтируют :rofl:
  5. Germiona

    Приятно увидеть [Питер]

    а кого я такого красивого и усатого видела около 12.15 в субботу 27.09.2014 на проспекте Энгельса (в правом ряду, направление от Поклонной горы в сторону Светлановской площади) на чёрной 31105-й с наклейкой (новой) посередине заднего стекла (сверху)? посигналила и помахала рукой, но нас с...
  6. Germiona

    Очередная встреча №166 - 30 сентября 2014

    возможно будем, ибо оба не в командировке, а такой момент надо ловить :bayan: и если, конечно, сопли нас не одолеют, чего и всем желаю :rofl:
  7. Germiona

    Приятно увидеть [Питер]

    вчера практически напротив отчего дома на Богатырском проспекте наблюдала припаркованную 31105 серебристого цвета с клубными рамками. цифры номера 394. далее вечером на ул. Малая Балканская видела зелёную 3110 с клубной наклейкой. вообще она почти всегда там стоит. :gaz_love_girl:
  8. Germiona

    Приятно увидеть [Питер]

    вчера примерно в 19.00 на внутренней КАД возле съезда на Софийскую видела черную 31105 с наклейкой старого образца, белой. обменялись сигналами и помахали друг другу. кто это был, не признала :bayan:
  9. Germiona

    Приятно увидеть [Питер]

    сегодня в 13.40 на Малой Балканской видела припаркованную 3110 зелёного цвета с клубной наклейкой, белой, нового образца :) цифры номера 770
  10. Germiona

    Приятно увидеть [Питер]

    да, я тоже недавно на северах видела эту машину, но водителя совсем не разглядела, а догонять и приставать не стала :rolleyes:
  11. Germiona

    Пробег в Новгород 22 сентября 2013

    прямо с доставкой на дом )) возле меня собираетесь. но мы не поедем, хватает с нас автопробегов, вернулись недавно из Сургута :crazy_pil :crazy_pil удачной поездки.
  12. Germiona

    Очередная встреча №134 - 27 августа 2013

    поживём - увидим :gaz_love_girl:
  13. Germiona

    Приятно увидеть [Питер]

    :haha: сначала я рассмотрела усы :haha: вчера, 30.06.13, примерно в 16.00 напротив входа на авторынок на Фучика по Пражской улице был замечен припаркованный Иж с наклейкой фотоквеста allgaz и volgapiter. также на нем были рамки клуба азлк. кто бы это ни был, приятно было видеть :rolleyes: а...
  14. Germiona

    Приятно увидеть [Питер]

    вчера в Московской Славянке возле магазина запчастей видела полковника! было очень приятно :hi: , тем более, что удалось даже с ним немного поболтать :)
  15. Germiona

    Санкт-Петербург Очередная встреча №131 - 25 июня 2013

    ну а мы с бабочками в который раз пролетам мимо встречи, т.к. вот уже почти как полгода, а также в ближайшем обозримом будущем каждый вторник с 20 до 21.00 я нахожусь на Петроградской, и это не отменить. а в десять вечера, как я понимаю, все уже обычно разъезжаются. так что я с вами, но лишь...
Сверху