В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Итак суть такова: служебная Волга регулярно катается "налево". Обычно спидометр отключаем, но в последний раз забыли скинуть фишку. Итог - почти 1000 км перепробега. И как назло вот-вот нагрянет проверка. Нужно срочно смотать назад, ибо списать точно не успеем.
Спидометр электрический. Кто знает...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.