• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от Constantine

  1. Constantine

    Покупка жилья?

    Отдел продаж от застройщика.
  2. Constantine

    Покупка жилья?

    Ага)
  3. Constantine

    Покупка жилья?

    Ситуация прояснилась, продается квартира в сданом доме от частного застройщика у которого было разрешение на строительство только 3 этажей из 6, а потом через суд узаконивается дом в целом, как то так, говорят такая схема есть, кто что нибудь об этом знает?
  4. Constantine

    Покупка жилья?

    Дом сдан и введен в эксплуатацию, люди уже живут. Добавлено через 3 минуты 25 секунд Ну дом заселен уже, говорят типа очередь с момента сдачи на выдачу свидетельства, вот и я чет не верю в их басни.
  5. Constantine

    Покупка жилья?

    Всем привет) Собрался покупать квартиру, нашелся вариант типа срочная продажа квартиры в сданном недавно доме, тока нюанс еще не получено свидетельство о собственности, продает вроде как подрядчик или инвестор не помню точно, типа свидетельства нет говорят потому что сдавалось 3 дома сразу и...
  6. Constantine

    402 и расход масла

    У всех свое понятие о состоянии своего авто:drinks:
  7. Constantine

    402 и расход масла

    Мотор после ремонта, только обкатался, расход масла - "0", собирал неделю щепетильно, я счастлив как удав:yes2: В железный поддон ровно 6 литров, инфа 200%:)
  8. Constantine

    Проблема Пропуски зажигания 402

    Голова под какой бенз? если под 92 то мало компрессии, как вариант клапана не герметичны, прокладка под головкой малость пропускает, подсос воздуха...
  9. Constantine

    Переходник масляного фильтра

    Звучит правдоподобно:drinks:
  10. Constantine

    жрет масло

    Ужас, кино и немцы:rofl: коробка масло не жрет это раз, этот раздел для двигателя это два, менять сальник съем коробки не требуется это три:)
  11. Constantine

    Особенности регулировки клапанов

    Пасту юзаю такую же, шуруповерта не имею, но дрель бодрая, держать не высокие обороты легко:)
  12. Constantine

    Особенности регулировки клапанов

    Как проверял? Хорошей дрелью с реверсом, через шланг, с отрывом от седла, из стороны в сторону, прижимая клапан пальцем в масле:) Лично у мну на 4 машинах (не только волги) не текут:)
  13. Constantine

    Особенности регулировки клапанов

    Обычно керосином проверяют:) Конечно притереть:) Добавлено через 1 минуту 55 секунд Никогда не притирал вручную:) Всегда дрелью все супер:) Руками это жесть, в волге есть куча мест где можно убить кучу времени и сил, но клапана к этому не относятся:)
  14. Constantine

    Срочная проблема Пропала Динамика, хх и плохо заводится на горячую.402

    А может еще подсос воздуха быть:)
  15. Constantine

    нужен ли масляный радиатор на 402-ом движке?

    Я не считаю необходимым охлаждать масло на моем двигателе, все работает и меня все устраивает:) Бачек тоже стоит от 105 и радиатор от 3110 с электропропеллером:)
Сверху