• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от Central78

  1. C

    Скрип передней подвески

    Re: скрип передней подвески Была такая ситуация не так давно. Оказалось всё очень просто - порвался пыльник на нижнем шаровом, туда попадает вода, ржавеет и скрипит )))). Такой скрип был, все оборачивались. Шаровую купил за 480 руб, за замену взяли 750 руб. Удачи.
  2. C

    петли багажника

    Мне в сервисе ставили торсионы эти. 2 человека поставили минуты за 2-3. Видел, что один из них накидывал ремень (старый хз с какой машины, неважно) на торсион и тянул, а второй монтажкой направлял там что-то. Ловко так у них вышло.
  3. C

    Непонятный девайс с 4 светодиодами

    Это индикатор состояния аккумулятора. Во времена союза на тазиках часто встречались.
  4. C

    Бортовой компьютер.

    Re: Какой бортовой комп. самый оптимальный для 3110 Вроде надо смотреть какой микас установлен в машине, иначе не каждый компьютер подойдёт. Если я не прав - поправьте. Просто консультант в магазине сказал мне именно так.
  5. C

    Активный сабвуфер.Выбор и установка.

    Твоя правда.
  6. C

    Активный сабвуфер.Выбор и установка.

    Думаю на первое время можно и без конденсатора. А вот провода... Усил ведь надо на прямую к аккумулятору соединять, + читал что от проводов тоже много зависит.
  7. C

    Активный сабвуфер.Выбор и установка.

    Да я в этих делах тоже не знаток. Брат насоветовал тут. но у него усилок окол 6-ти стоит и саб (только динамик) 3 тыс. Для меня это не вариант((. Недавно ехал в шеви авео, так там стоял какой-то активный саб, в принципе, мне было бы достаточно такого звука. Но судя по отзывам (брата и клубней)...
  8. C

    Активный сабвуфер.Выбор и установка.

    Та же проблема, только у мена на голове есть выход на саб и ещё какой-то выход (всего 2 разъёма тюльпана). Думаю 4-6 тыр осилю ради такого счастья.
  9. C

    Благодарность одноклубнику

    Благодарность Хочу выразить огромную благодарность Клаусу. Приехал и помог в день обращения, не смотря на то, что трудился допоздна. Володя, спасибо огромное!!! Плохо, что не являясь клубнем, я не смог написать сообщение в соответствующем разделе, а поблагодарить выручившего тебя человека надо.
  10. C

    Проблема HELP!!! Сильный гул во время движения.

    Здравствуйте всем! У меня такая проблема. Во время езды на любой скорости идёт гул ужасный вроде в районе коробки, на нейтралке (пускаю машину в накат) звук пропадает. Что это? Мост, кардан или коробка? Я всё таки подозреваю коробку, хотя все скоростя включаются и выключаются нормально...
  11. C

    Проблема Работа сцепления

    Та же проблема.
  12. C

    Выбор водяного насоса

    Re: Помпа-помогите советом!!! Меняй помпу однозначно. Только если сам менять будешь, надо прикупить шестигранники. В Москве я купил набор шестигранников за 200 руб + помпа 1600 + герметик 100 руб. Ну на 100 руб немного пива ))). За пару часиков всё заменил. (менял впервые). Удачи.
  13. C

    Как провести провода на задние двери???

    Заглушек нет.((( Добавлено через 3 минуты 11 секунд Спасибо! А дверь снять и поставить самому - это реально? Нужен ли какой либо спец. инструмент или навыки? Просто я такими делами ни когда не занимался... Хотя чем больше времени и сил уделяю своей ласточке - тем больше её понимаю )))...
  14. C

    Как провести провода на задние двери???

    Столкнулся с проблемой. Как провести провода для замков на задние двери? Передние сначала просверлил, потом, в сервисе, узрел как они проведены (оказалось - сверлить не нужно было, есть отверстия и на крыльях, и на дверях, переставил как надо). А вот с задними дверьми проблема. Если кто ставил...
  15. C

    Почти бесплатный звук

    :rofl: Жжёшь ))))))))))))
Сверху