• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от beda

  1. beda

    Размышления о литых дисках

    В Ульяновске все на них ездить будем.:spiteful: Я тоже эту модель заказал. Только болты под шестигранник докупить пришлось. Вот
  2. beda

    обшивка на двери 31029

    Краской для кожи и винила. В магазинах неплохой выбор обычно
  3. beda

    изменение цвета авто

    Мне для перекраски потребовалась справка о дтп (в ней указано, что повреждений нет) и, уже на перекрашеной машине приехал в гайню, где выдали новое свидетельство о регистрации и сделали пометку в птс об изменении цвета.
  4. beda

    Проблема Сброс настроек магнитолы

    Re: отключается магнитола Исключить "сидение" проводов динамика на массе, провести питание а/м отдельным проводом напрямую от аккума. Провод не менее 2,5 кв.мм. в сечении.
  5. beda

    Плоская обивка - идеи модернизации...

    Re: Плоская обивка - идеи тюнинга? в магазине. кожзама достаточно большой выбор.
  6. beda

    Плоская обивка - идеи модернизации...

    Re: Плоская обивка - идеи тюнинга? Не тюнинг, но делал сам вместо родных вздувшихся. Только цвет поменял.
  7. beda

    Автомагнитола с экраном!

    если добавить немного - 15-16000 Панасоник стоит
  8. beda

    Из чего сделать подиумы в двери?

    Если не хочется самому делать - можно пройтись по профильным магазинам или установочным центрам. И посмотреть подиум на таз-классику. Подходят на плоскую обшивку как родные.
  9. beda

    выкройки чехлов

    Я когда-то хотел пошить чехлы из шинила, но друг мебельщик отговорил - сказал, что растянется он на сиденьях. Это давно только было. Решил на Волге сиденья перетянуть и снова думаю о шиниле. Сейчас этот материал лучше? Достать его не проблема для меня.
  10. beda

    Проблема Воет коробка на всех передачах, кроме прямой.

    Ну, это крайние меры уже. Пока с этой поборюсь. Пока склоняюсь к замене первички в сборе и подшипника вторичного вала. Может еще что-то? ЗЫ. С какого фода ставить, и как много геморроя?
  11. beda

    Проблема Воет коробка на всех передачах, кроме прямой.

    Прочитал ветку два раза, но окончательного вывода не сделал. Воет коробка на нейтралке и на всех передачах. на четвертой почти тихо. перед установкой коробку разбирали на предмет выявления косяков (кпп б/у с 3102). Все нормально оказалось, за исключением первичного вала. На поверхности, где...
  12. beda

    выкройки чехлов

    интересно. расскажи. а еще лучше - в картинках
  13. beda

    FM тюнер

    за свои деньги нормальный аппарат. в нем нет самого главного, что недолго живет у пролоджи - CD транспорта. мы такой в скутер ставили. вместо антенны - кусочек провода, т.к в мопеде ставить антенну просто некуда. по радио - ни одной претензии. в общем и по кардридеру тоже. ну и дизайн приятный
  14. beda

    Выбор магнитолы...

    за такие деньги - берите, если нет высоких требований к звуку. не верьте написанному - зло это. да и на заборах часто пишут - заглянешь, а нет этого!
Сверху