• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Недавнее содержимое от Anatoliy31

  1. A

    Проблема Гремит при запуске

    Попробуй сменить масленый фильтр для начала.
  2. A

    Загадка РХХ

    Хоть кто то сдвинулся с места. Я так понял что теперь работает как положено по графику. Опеши по подробней что к чему
  3. A

    Срочная проблема ЭБУ!!!

    проверь приходит плюс на 27 контакт на эбу.
  4. A

    подсос воздуха 406

    Клапанная крышка и ВУТ тоже связоны с впуском.
  5. A

    ABS на Волге

    Нужно искать все с газели или соболя bosch 8.1 также зубчатые кольца и ктокарю, через диагностику в настройках выбрать Волгу. Это так в кратце (не пропало желание).
  6. A

    Непонятки с оборотами

    Фильтр вбаке проверь чтоб наверника дальше копаться (обороты после сброса газа падают до 500 и медленно поднимаются)
  7. A

    подсос воздуха 406

    Меняй сервис если есть возможность (что то нето дай пережму ага меняй рхх а поточ что) должен быть повод к таким действиям например свечи указывают на подсос как то так.
  8. A

    Проблема что стучит в дв.406 гидрики,звездочки,цепки под растянулись?

    Замени фильтр по ходу не держит обратный клапан, масло сливается из системы при заглушенном моторе, а после пуска вновь заполняется так по подает воздух в гидрики. Все пройдет но не сразу. ПРОЙДЕННЫЙ ЭТАП.
  9. A

    Самостоятельная диагностика и чип тюнинг

    У кого нибудь случаем eeprom для прошивки е591 имеется.
  10. A

    поменял ЭБУ VS5.6 на Микас 7.1 теперь планирую замену ДМРВ, помогите советом...

    Смотрю здесь много кто покупал микас 7.1 241.3763-34 с прошивкой е591. а то ищу eeprom для нее, может у кого есть.
Сверху