• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от подводник

  1. П

    Помощь новичкам. Задай вопрос СЮДА сначала!

    При движении автомобиль начинает дёргаться, глохнуть, но при остановки на холостых оборотах работает нормально. Глушу двигатель, меняю главное реле и машина едет хорошо только определённое количество времени, потом опять приходится менять реле? В чем причина? ПОМОГИТЕ!!!!!
  2. П

    Какие выбрать амортизаторы?

    недавно поставил KYB Excel-G газомасленные машина стала на много устойчивее немного пожоще, но в остальном прекрасно себя ведет.
  3. П

    Не включается электровентилятор

    попробуй замкнуть контакты на прямую,если работает то он может окислился со стороны, где жидкость поэтому то работает то нет. проверь контакт на предохранителе.
  4. П

    Перегрев из-за датчика в радиаторе

    на свою поставил новый радиатор,у него датчик стоит ниже см.5 от верхней части,работает хорошо,но за ОЖ про- веряю постоянно,заглянуть под капот не так тяжело,а вот если прозеваешь можно хорошо. Кнопку для принудиловки поставить можно не помешает на всякий случай потому-что предсказать...
  5. П

    Ошибка зажигания

    у меня тоже было такое после того,как помыл двигатель,поменял катушку все стало в норме.
  6. П

    Кто как заводит 402 в мороз?

    В прошлом году была волга-31029 дв. 4021 карб-151С были морозы-25,3 раза на педаль газа,вытянул подсос, выжал сцепление,заводилась с полоборота.
  7. П

    FAQ по запуску инжектора в мороз с первого раза

    в мороз заводится плохо,если глючит ДТОЖ
Сверху