• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Недавнее содержимое от павел гусев

  1. П

    Проблемы с бензином или опять лишний кипишь в россии

    А сегодня утром смотрю уже по 85, на Шеле 95
  2. П

    Проблемы с бензином или опять лишний кипишь в россии

    Неделю назад заливал 95 на ГПН по 69 сëдня 79,Самара центр города.
  3. П

    Проблемы с бензином или опять лишний кипишь в россии

    Хохлов да бьют, Олеська так с Олечькой говорят, а Бухать это святое это не будем трогать:):drinks: 1781970829 Сына вырастил, участвовал в параде Победы в Москве, второй слева, и не дай Бог ему участвовать в реальных боевых действиях 1781970830 Сына вырастил, участвовал в параде Победы в Москве...
  4. П

    Проблемы с бензином или опять лишний кипишь в россии

    Вот всё так у блохеров в интернете. Поэтому доверяю только первому и второму каналу, Олесечке Лосевой и Олечке Скабеевой, они врать не будут))) когда начнётся процесс денацификации будет там 2 канала, Олечька и Олеська 24 на7. 1781965688 Нуу за Россию
  5. П

    Проблемы с бензином или опять лишний кипишь в россии

    а на фото РОСНЕФТЬ. ИИ что ли твою фотку сгенерировал? как у журналюг :D
  6. П

    Внимание! Госуслуги.

    Не торопись,закусывай хорошенько :) :drinks:
  7. П

    Большая проблема нужна помощь,надо завести Волгу 3111

    Не будешь и не надо всем пофиг, только умнее всех из себя не строй, некрасиво:)
  8. П

    Большая проблема нужна помощь,надо завести Волгу 3111

    ВОЛГА любит ласку и смазку.тогда заведётся обязательно :) ну или наооборот за 2 года забыл уже:D
  9. П

    На какое масло перейти?

    кто?Я? :oops: я просто привёл тут выдержки пользователей форума лада Гранта. там это целая философия делать миксы из масел:D
  10. П

    На какое масло перейти?

    Какие мы тут все отсталые.На форуме лада Гранта вон чё :D 1. Намешал микс сегодня в одну банку, осталось залить. 2 литра Синтек Премиум 0w40, 1 литр Синтек Платинум 5w40, 1 литр Лукйол Люкс 5w40 SN. Пусть будет 2,5w40 )) П.С...
  11. П

    Проблема Как выкрутить кран ОЖ?

    Начали за кран,закончили за Крым.(Кабаева говорит я просила Крем у него(Путина) к 8 марта, а теперь нужна Каляска,боюсь просить :)
  12. П

    Большая проблема Проблемы со сцеплением ЗМЗ 402

    Чо ты всё время Якаешь то? У всех разные ситуации бывают. Не такие как у ТебЯ
  13. П

    Большая проблема Проблемы со сцеплением ЗМЗ 402

    Чувать тебе именно эту ситуацию и описал, поставил шток чуть подлиннее и всё стало норм, хорош уже из себя умника строить типа все остальные дурачки😀 1761756200 Именно это и будет происходить при слишком коротком штоке РЦС
  14. П

    Установка ГУРа

    т.е. 2150 км за 21 час? средняя скорость за поездку 102 км в час. А поссать, а пожрать? ну фантазёр ДВ :D 1756193508
  15. П

    Законодательные инициативы законодателей

    100% Я на всякий пожарный установил запрет на рег. действия без моего личного присутствия на все свои квартиры и сделал самозапрет на любые кредиты даже с личным присутствием :D
Сверху