• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от Офицер

  1. Офицер

    Еду из Твери в Сочи

    Я вот все переживаю что буду ехать на транзитах. Мжет кто знает как могут менты попробовать меня развести на деньги? Может у кого были случаи развода?
  2. Офицер

    Еду из Твери в Сочи

    Ребята ну что ни кто не ездил этим летом по М4? Где стационарные посты на участке Москва - Краснодар?
  3. Офицер

    Еду из Твери в Сочи

    Все еще актуально! Может кто не так давно ездил, может что изменилось?
  4. Офицер

    Еду из Твери в Сочи

    А скока стоит проезд на платном участке? Чего надо остерегаться если я еду с транзитными номерами?
  5. Офицер

    Еду из Твери в Сочи

    Может кто расскажет как лучше Москву проехать? Или как в Краснодаре не заплутать? Добавлено через 2 минуты 58 секунд Как на нее осуществляется въезд? Пост стоит или еще чего?
  6. Офицер

    Еду из Твери в Сочи

    Теме АП! Еще актуально!
  7. Офицер

    Еду из Твери в Сочи

    Может кто-нибудь еще что добавит? Типа АП!!!
  8. Офицер

    Еду из Твери в Сочи

    Типа АП!!!
  9. Офицер

    Еду из Твери в Сочи

    Еще вопросики: 1. Еду на транзитах - какие могут возникнуть проблемы? 2. Какая сейчас пошлина на вьезд в центр Сочи? 3. Есть ли еще какие-нибудь сборы по трассе? 4. От Краснодара до Сочи каким путем лучше ехать? Через Майкоп как дорога? 5. Насколь загружен участок дороги Джубга - центр Сочи...
  10. Офицер

    Еду из Твери в Сочи

    Постепенно приближается тот день когда я погоню свою малышку в Сочи. Где и оставлю на эксплуатацию своему отцу! Выезд планирую в первых числах ноября. В связи с тем что в такую поездку пускаюсь первый раз есть пара вопросов: 1. Каким моментам поездки стоит уделить пристольное внимание? 2. Если...
  11. Офицер

    Как вы узнали о клубе в Твери и как привлечь новые лица?

    На сколько я знаю визиток не осталось. Те что я просил выслать я все раздал. Текст листовок так и не утвержден. Так что я не знаю что и ответить на твое сообщение!
  12. Офицер

    Как вы узнали о клубе в Твери и как привлечь новые лица?

    Я совсем не против!!! Тем более у меня есть не только знание и инструмент для замены выжимного, но и опыт имеется! Если есть место где заняться данным вопросом я тяну обе лапы вверх!
  13. Офицер

    Проблема Не моргает !!!

    Поскольку боливар не новый вполне можно предположить что все подключео правильно (но проверить стоит), возможно что в колодку попала влага и необходимые контакты отсутствуют. Может быть достаточно просто рассоединить колодку выключателя и хорошенько все прочистить!
  14. Офицер

    Проблема со сцеплением

    Значит из своего опыта! Необходимо взять линейку и с помощью регулируемой гайки(крепления штока к педали) выставить свободный ход в размере 30 см и будет тебе счастье. Это по мурзилке, ну а если и в этом случае тебе окажиться высоко, методом подбора свободного хода подбери нужное положение педали!
  15. Офицер

    как подключить клавишу

    Первое, будет подключаться именно та клавиша которая на фото? Второе. для чего ее подключать, может есть более лучшие варианты?
Сверху