• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Недавнее содержимое от Виктор3110

  1. В

    ГУР не отрабатывает левый поворот

    Такая же беда...как машинка перегреется, влево почти не повернуть, как остынет хотябы до 80, всё нормуль
  2. В

    Воняет сцепление

    Парниша рассказывал у него год воняло ))
  3. В

    Воняет сцепление

    Это понятно! имеется ввиду притрётся оно или надо отрегулировать?
  4. В

    Воняет сцепление

    Разгон как и прежде. При старом сцеплении первая и задняя втыкались с трудом, теперь всё отлично, пробуксовки нет. Поставил оригинальное, ГАЗовское
  5. В

    Воняет сцепление

    Всем привет! изначально с завода стояло сцепление от 402(а у меня 2002 года с 406). поменял сцепление, поставил от 406, в салоне стало вонять, особоенно при трогании с места, на первой! может кто сталкивался???
  6. В

    Чистка форсунок: самому или автосервис?

    Форсунки Хочу почистить форсунки. Но тут друг рассказал, что после общей прочистки, всю грязь забило в рейку и расход стал 20л на 100км. А снимать их и чистить - дорого. Посоветуйте!!!
Сверху