• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Чуть не сбил...

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Сегодня днём очутился в сокольниках со своими родителями...
Примерно в 10-11 часов дня переходили дорогу, посмотрели по сторонам никого не было, переходили по зебре!!! в установленном месте!!! а переход длинноват... и вдруг появляется газ 3102 черного цвета, мы уже как бы идём на середине, бежать себе во вред скользско на этой зебре.. можно и шлёпнуться, дык этот критин сначала вроде дал по тормозам, а потом по газам... с явным выражением лица как буд-то мы у него кусок хлеба изо рта вынули...
На том участке дороги висел знак скорость не больше 40км\ч, у этого же чудо водителя скорость была примерно раза в 2 больше... Притом что там в районе кругом школы, дет сады, парк рядом и церковь рядом...
Я конечно понимаю, может он и спешил, но не надо же так наглеть...
Очень надеюсь что этот человек не из нашего клуба :swoon:
Я то ладно, могу и отпрыгнуть от такого критина, но не известно как еще приземлюсь, но моим родителям же не по 17-18 лет... Уроки физ-культуры у них давно были... Был бы кирпич под рукой, кинул бы ему его в лобовуху :comando:
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
вспоминай его номер и заносим его в наш черный список
 
  • Нравится
Реакции: GOSS

skladman

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
513
Реакции
182
Баллы
205
А я вчера наоборот переходил узкую дорогу всего ~ 4м шириной. Я был с супругой и ждал на тратуаре пока проедет машина Опель.. А водитель Опеля встал и показывает нам, чтобы мы перешли дорогу. Вот у меня сразу настроение поднялось и я мысленно пожелал удачи водителю:)

А по теме, если бы я был очевидцем на машине с другом каким нибудь, то догнал бы и проучил. Кстати, оказывается нельзя снимать чужие наружения ПДД на видео т.к. в суде видеосъемка не рулит.. а жаль..
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Сто процентным доказательством не является , но при рассмотрении принимается в расчёт. И на усмотрение судьи, могут и приобщить к делу, если доказательств не хватает. Даже аудио запись разговора, может позволить выиграть процесс. :)
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Botsman,
в тот момент не до номера было, успел ток отца вперёд подтолкнуть а матери сказать шоб назад бегом...
у меня есть вазможность пробить по базе данных гибдд москвы, еслиб я номер запомнил бы... он бы завтра точно на шиномантаж отправился бы со всеми 4мя колёсами...

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
skladman,
я тож мысленно желаю удачной дороги когда меня водитель пропустит... ну а если не пропустил... то вечноооой жизни его тёщи и шоб жена у него щедрой была, ролтоном и дошираком его каждый день кормила
 
Последнее редактирование:

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Значит так господа!
Я свой властью объявляю в Клубе и на форуме мораторий, на использование физических методов воздействия на нарушителей. А равно и призывы к такого рода действиям. Наказание - снижение авторитета.
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Botsman,
очень извиняюсь за свои желания...
А как быть с теми которые не поймут с нормальных слов?
Я конечно протиф физ воздействия и прочего... Но все знают, что до особо умных не с 1 раза доходит...
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Botsman, Маленький нюанс, GOSS, не писал, что нарушителю по репки настучит. А ремонт колёс не относится к физическому насилию над личностью. Это скорее моральный аспект," не работает голова-работают руки. " :)

Но правила есть правила, и мы ему подчиняемся. Поэтому будем писсать-" я бы его накормил конфетами" Так можно? :) :) :)
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
повторюсь еще раз

Вы почитайте форум!!! Да у нас же красной нитью через все сообщения проходит, что "козлов надо мочить". Люди!!!!! Вам самим то от этого страшно не становится??!!! А если этот "козел" в ответ начнет шмалять в вас? Ну и кому вы что в результате докажете????

А проколотые колеса - это хулиганка чистой воды. Что за это полагается, надеюсь нам юристы процитируют.
 
Последнее редактирование:

AlGaz81

Завсегдатай
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
994
Реакции
461
Баллы
295
GOSS, "везет" же тебе на Волги....может это знак какой, что пора бы не смотреть в их сторону??? Что-то тут не так.....слишком много совпадений.....
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Botsman,
а нарушать правила это в порядке вещей? дело другое еслиб мы переходили гдето за углом, а там были знаки и зебра и знак 40, а он ехал все 80...
Я же не собираюсь ехать к нему через 2 часа 54 минуты 30 секунд к подьезду и попортить его машину, то что я выше изложил про колёса это на эмоциях...
Просто хамство в наши дни уже перелилось в такое русло как буд-то это все нормально и так надо... правила мол написаны для того чтоб их нарушать... Мне на себя если чесно с высокой колокольни, даже еслиб он и зацепил меня надеюсь не сильно то до свадьбы бы зажило... а если такой не адекват за рулём собьёт не сегодня завтра чью-то мать, отца и в добавок скроется ? Еще раз повторю райончик там оживлён... и стареньких людей многовато... как старушка лет эдак 70 идущая в церковь будет отпрыгивать от такого критина? или ей что, в спринт чтоль бежать уже надо? Дети кругом играют... парк рядом...
Все почемуто строят из себя козырей, а как что натворят эти козыри дык сразу хвост под попу и бегом...

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
AlGaz81,
это летом мне на 3110 везло, а этот случай банальное совпадение... этож не 3110 была... знач жизнь удалась :)
 
Последнее редактирование:

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
GOSS, я приму твое негодование и даже извинюсь перед тобой прилюдно, еси ты мне сейчас поклянешься что сам никогда, ни единого раза не нарушил ни одно из правил дорожного движения или ни одну из этических норм.
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Botsman,
клянусь что нарушаю только в одном пунтке, что управляю тс не имея категорию В (в силу своего возраста, но в скором времени это исправится)... Но я в городе не езжу на машине... А там где езжу (по дороге на дачу) ниразу правила не нарушал, другим не грубил, не рисковал не своей и не чужими жизнями... Да, ездить без прав грех - но хочется... и руль мне доверяют не по моей прихати а убедившись что я нормально езжу... И я на 100% способен управлять авто в любую погоду и в любую видимость не хуже чем те кто уже имеют права... И ночью я встречку не слеплю дальним, и в поворотах не обгоняю... и под 120-140 я не летаю на машине...
 

vvhunter

Завсегдатай
Регистрация
21 Авг 2007
Сообщения
424
Реакции
657
Баллы
215
Botsman, без обид, правила мы все конечно нарушаем, но по крайней мере лично я на зебре ВЕЗДЕ и ВСЕГДА пропускаю пешеходов...
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Botsman, Просто народ устал от своего бессилия, вот и орёт, А на самом деле , проорётся и на следущий день опять поедет по своим делам. Причём не набив ни кому лицо. Видимо нужен выход негативу, иначе либо к стакану, либо ... . Нам надо как япошкам поставить везде резиновые куклу, и представляя что это тот самый, кто тебя подрезал, колотить по нему дубиной. А так это просто выпуск пара. Если надо что то сделать, то чего об этом орать. Так что тут как громоотвод, для разряда эмоций и сбрасывания пара, чтоб котёл не снесло. :)
 
  • Нравится
Реакции: GOSS

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Alex Raven, я не большой специалист в психологии, но получается что люди таком образом сливают весь свой негатив на других. Ему хорошо и спокойно, а все остальные... Да по фигу. Прочитают и забудут.
А еси не забудут? А еси человек пришел на форум с поганым настроением, потому что у него на работе что-то не клеится, в семье могут быть проблемы и т.д. Вот он пришел на форум, а вместо позитива, который мы должны нести, он читает все это.... И каков будет результат?
либо к стакану, либо ...
помыться и в горы
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Botsman,
Раздел черный список создан явно не для позитива... Да согласен, ктото прочитает с плохим настроением и ему еще хуже станет... дык это дело каждого что читать и смотреть с плохим настроением... для поднятия настроения существуют развлекательные порталы.
Этот топ я создал не для поднятия самооценки мол он плохой а я хороший... Малая надежда что этот человек из нашего клуба и что он вообще прочтет этот топ это 1% против 100%... А вот еслиб прочел, то было б ему приятно... пишут об нём... Это даже и не важно...
Главное чтоб люди задумывались над своим поведением... мало того что тот кадр правила нарушил, дык он решил припугнуть надавив газ...!
Вот ты будешь ехать 80км\ч там где 40 разрешено макс? думаю врятли... А тот кто подобно нарушает правила и хамит, может всетаки задумается... ведь не сегодня завтра его фотография или номер может появиться в интернете...
Нарушать или не нарушать это дело каждого, но хамить и наглеть до такой степени нельзя...!
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Вот ты будешь ехать 80км\ч там где 40 разрешено макс? думаю врятли...
Я тебе так скажу, еси знак стоит обосновано - буду. Еси он стоит необосновано - забью.
А теперь по стути. Раздел создавался для того чтобы люди четко излагали факты с минимум эмоций и максимумом информации. И если хочешь, обижайся на меня, но у тебя эмоции превалируют.
И самое главное:

у меня есть вазможность пробить по базе данных гибдд москвы, еслиб я номер запомнил бы... он бы завтра точно на шиномантаж отправился бы со всеми 4мя колёсами...

А еси человек продал машину по доверенности и сейчас у нее другой хозяин? Я уже не говорю о том, что ты точно так же сейчас не идешь законными методами, а ищешь лазейку. У тебя есть возможность, а у кого то нет и что ему делать? Доставать обрез? Но и ты собрался поступить как мелкий пакостник. И в то же время в Книге жалоб обсуждается тема об уменьшее авторитета - люди мол не подписываются, а сам то?!!! тихо нагадить и свалить. Ведь ты ж не будешь ему оставлять письмо, что это сделал ты, за то-то и то-то, потому что тебя за жепу возьмут. Мстители......... Нагадить в учительской на стол и убежать.
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Botsman,
меня не учили из под тишка что-то делать, если мне это сильно надо будет и если узнаю где человек живет, то просто встречусь и в лоб скажу ему что я о нём думаю ообоснованно есессно... и посмотрю что он мне на это ответит...
А где знаки стоят не нам решать обоснованно их поставили или нет... есть места где треугольники не обоснованно стоят, может там тоже можно проезжать никого не пропуская раз не обоснованно?
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
GOSS, я в дальнейшие дебаты не вдаюсь. Но резать человеку резину, стучать по двери и пр. это совсем не означает "сказать в лоб что я о нем думаю". Это означает именно гадить из-под тишка. А если ты оставляешь на месте преступления объяснение, то это уже квалифицируется как "умышленное причинение вреда чужому имуществу". Да и будь готов к тому, что завтра кто-то посчитает что твоя машина стоит как-то не так, и чтоб тебя поучить например побьет тебе фары. Или забросит шарик к выхлопную трубу. Или влаерьянкой машинку окропит.
Так что на сем предлагаю обсуждение закончить. И на всякий случай прочитать вот эту темку с которой и появился раздел "Черные списки"
 
Сверху